Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround АНТ-25 "Сталинский маршрут" музей имени

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://photo.qip.ru/users/fireman.77/4147267/ #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Fireman.77
За валк конечно спасибо, но не могли бы вы его перезалить на нормальный фотохостинг, а не такой рассадник говна как qip. По сцыле сидит браузерный перехватчик JS Redirect. Это кстати ко всем относится, перестантье заливать фотки на всякое дерьмо типа радикала, квип с кучей рекламы и вплывающими окнами,и тому подобное. Хорошо юзвери опытные знают чего от этого говна ожидать, а нубы? Так что господа хорошие отнеситесь к этому вопросу ответственно, уважайте других.
^
    
Напиши в личку где хотелбы видеть я специально для тебя перезалью. Но лично я пользуюсь тем что меня устраивает. Рекламы много. Заведи нормальный браузер и настрой его. Я в 12 опере реклмы после настроек почти не получаю.
Сегодня нашел еще один вал этого самолета но на право авторства не претендую. Это не моя сьемка
http://walkarounds.airforce.ru/avia/rus/tupolev/ant-25/index.htm Всем удачи. Спасибо что радуете меня своим интересом к этой легендарной машине.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 5 секунд:

Доброго времени суток. По поводу цвета кабины я могу обьяснить только на пальцах. Вариантов отфотографировать кабину не через стекло ни у кого наверняка нет. За исключенирем директора музея и его персонала. По поводу таких фотографий я к нему обращался но он загнул такую цену что у меня волосы встали дыбом. Именно по этому фото хорошего качества именно кабины ПИЛОТА у меня нет. Единственное что могу сказать когда я был в музее у меня были чертежи (помойму из МК) и мое субьективное мнение чертежи приборки и сами приборки очень были похожи. Теперь про цвет. Обратите внимание на имеющиеся фото в нутри кабины и на фото где элероны опущены. Там в нутри фюзеляжа и плоскости цвет краски (скорее всего это всетаки грунтовка) одинаковы. Так вот именно в этот цвет и выкрашена кабина пилота(основной цвет). Еще могу попрбовать подсказать обратитесь к моделистам Нижнего Новгорода. Там ребята в своей основе не плохие. Они может быть вам помогут больше.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy