Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда + Miniarm 1/35 Т-90(#5711) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5711.html
СУПЕР!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как всегда шикарно, молодец!
^
    
Хорошая модель. А можно подробнее о процессе перехода от ядовитого к защитному? Что происходит в этот момент? Смывка? Фильтры?

В последнее время бываю часто неудовлетворен, в каких муках у меня выходит простой защитный цвет. То перетемнил, то пересветил, то пережелтил...
^
    
Красиво! Т-90 одна из моих "хотелок" Smile есть на кого ровняться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. "Грязучка" очень натурально получилась. Очень понравилось ваше исполнение модели!
^
    
Сразу хочу извиниться за долгое молчание, за 3 дня только смог сейчас подойти к компьютеру.
Всем огромное спасибо за комментарии)))
dkennedy, для базы не ищу идентичного защитного зеленого, для базы базового делаю смесь из чисто зеленого и немного хаки (чтобы чуть приглушить зелень и придать базе легкий коричневый оттенок), ну а дальше так http://mls-club.ru/viewtopic.php?f=21&t=140 есть описание вариантов окраски любого танка с номерами цветов.
^
    
Очень понравилось, сам делаю Т-90.
^
    
Очень интересная ссылка, спасибо!
^
    
dkennedy, рад если помог Wink
zii, спасибо)
^
    
Вооот она модель, на которую стоит равняться... очень хочу такой же экземпляр. Сходство супер, как и сама сборка. Что могу сказать автору респект. С уважение Зили-Боба.
^
    
Зили-Боба, спасибо)
^
    


в игноре у 2 пользователей
А не поделитесь секретом как вы нанесли так пигменты на фальш-борта?
А то что-то не сильно выходит (без миговского фиксера-стираються с ним как-будто мокрые)...
Заранее спасибо!
А модель и вправду на 5+!!
^
    
dunai_fox, спасибо. Можно посмотреть фиксер от АК.
На фальшь бортах нанесены не только пигменты, в начале задуваю из аэра сильно разведенным Buff, вертикальными полосками (с промежутками) на всю высоту борта. От половины борта и ниже усиливаю грязевой эффект краской Flat Earth, так же как и буфф наношу. Далее масляные точки с "микстурами" от АК (здесь уже дело вкуса, поэтому цвета не указываю), матовый лак, пигменты.
То есть, пигментами подчеркиваются достигнутые результаты по загрязнению, а не выводятся с нуля.
Рад буду если помог)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! и если можно попросить хочу модераторов подчистить мои одинаковые посты,а то комп чего-то глюканул!
^
    
Тоже прикупил себе T-90 и набор конверсии от миниарма. На данный момент самый важный вопрос для меня, как пилить башню миниармовскую? То есть как ей делать крепёж к корпусу, как у звездовской башни(типа 2 зацепа на днище)?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Imnibo писал(а):
Тоже прикупил себе T-90 и набор конверсии от миниарма. На данный момент самый важный вопрос для меня, как пилить башню миниармовскую? То есть как ей делать крепёж к корпусу, как у звездовской башни(типа 2 зацепа на днище)?


А зачем ей крепеж? просто ставьте в отверстие и все. Главное танк за башню не поднимать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy