Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немецкая пехота и Нумидийцы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Две небольшие диорамки.

Первый раз я решил сделать что то по Великой Отечественной. Немецкая пехота из набора Revell, сразу предупреждаю:) блеск на фигурках из за невысохшего до конца лака, сейчас они уже не блестят + макро съемка почему то всегда дает блеск видимо надо поиграть со светом.



подробнее...

И еще одна диорамка с участием Нумидийской конницы и Римлян... последним кажется не повезло...Smile




подробнее...
^
    
по диорамкам мое мнение: очень даже ничего Very Happy но про фотографирование - не очень Rolling Eyes надо свет было не таким резким делать чтобы бликов небыло. Wink но это лиш мое мнение Wink
^
    
Да на этот раз фотки не получились, видимо потому что торопился Very Happy , друзья просили побыстрее прислать новинки... надо будет переснять... Smile , а может и не надо, подумаю.
Впринципе идея диорамок понятна, а я хотел именно подбросить идейку. Может кто-то на базе этого сделает что нибудь помасштабней и получше. Мне кажется что 72 у масштабу уделяется слишком мало внимания в плане диорам, его в основном используют в игровых системах. А мне он очень нравится вот и стараюсь в меру своих сил как то привлечь к нему внимание.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy