Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найти темы, начатые пользователем

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как их найти?
^
    


в игноре у 2 пользователей
muse писал(а):
Как их найти?

А можно по-подробне? Что именно вы не можете найти?
^
    
Встречаю интересную тему на форуме, где автор показывает высокий уровень мастерства сборки/окраски/грамотности, хочу посмотреть другие темы, начатые этим автором, чтобы поучиться. Захожу в профиль — там только поиск всех сообщений автора («Найти все сообщения пользователя username»), оставленных им, в том числе, в чужих темах. Сообщений этих, допустим, 3к. Найти среди них сообщения, которыми он стартует новую тему на форуме, просто нереально
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не уверен, что имеется поиск тем автора. Можно попробовать по поиску:

#

С указанием раздела форума. Но и там скорее выдась перечень тем, где искомый ник оставил свои посты.

Других вариантов не знаю. Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
muse
Конкретный пример - что ищем, с чёткими формулировками запросов: автор, модель с названием прототипа, масштаб?
^
    


в игноре у 2 пользователей
а в поиске тупо ник вбить не пробовали?

Во вторых у меня например в профиле все разложено статей 16, новостей 7, баннеров 19.. все видно и ищется быстро..
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Других вариантов не знаю.

И зачем я статью писал, если даже так... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
И зачем я статью писал, если даже так...

Ну, речь-то про темы в форуме, а не про статьи. Вот я про статьи и не подумал даже. Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дело в том, что на других форумах на стандартных движках (ARC, Бритмоделлер, Пятая зона и т.п.) можно в профиле пользователя вывести не только его сообщения, но именно темы, им начатые. Это очень удобно, в отличие от.
Пример. AntonK55 как-то обмолвился, что он знает очень укрывистую белую краску. По каким-то причинам прямо ее не называет, но говорит, что те, кто следят за его творчеством, поймут, о какой краске речь. Я делаю вывод - видимо, в какой-то из своих построек он ее называл. Захожу в его профиль, надеюсь, что там есть обычная для других форумов кнопка "Найти все темы, начатые пользователем". И... Хрен. Можно получит 42 страницы "всех сообщений пользователя", а отсеять из них только те, где пользователь был топикстартером - фигвам.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Дело в том, что на других форумах на стандартных движках (ARC, Бритмоделлер, Пятая зона и т.п.) можно в профиле пользователя вывести не только его сообщения, но именно темы, им начатые. Это очень удобно

Тогда вопрос к Мише. Но подозреваю, он ответит, что это непервоочередная задача.
^
    
По идее, реализация такой функции не должна быть сложной — к функции поиска сообщений автора добавить проверку является ли сообщение стартом топика (либо первое из всех сообщений в теме, либо сообщение сразу наделено признаком начала топика — это зависит от реализации форума, тем более, движок форума, наверняка, популярный — можно взять реализацию из других версий). Функция действительно очень полезная, будет пользоваться заслуженным спросом. 4 года жду такую
^
    


в игноре у 7 пользователей
foxbot писал(а):
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Дело в том, что на других форумах на стандартных движках (ARC, Бритмоделлер, Пятая зона и т.п.) можно в профиле пользователя вывести не только его сообщения, но именно темы, им начатые. Это очень удобно

Тогда вопрос к Мише. Но подозреваю, он ответит, что это непервоочередная задача.

Ну хоть не предложит браузер поменять - и на том спасибо Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy