Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чертежи на ракетные установки SCUD-A и LUNA-A

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Pomogite nayti cherteji na raketi i ustanovki ,,SCUD-A ,,,na baze ISU-122,a takje ,,LUNA-A ,,na baze PT-76
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сдается мне, что толковых чертчежей на "Эльбрус" /SCUD по буржуински/ вы не найдете. В лучшем случае рисунки из "Моделиста-конструктора".
^
    
ГДР-овский "Model bau houte" давал чертеж в М 1/40 деталировки, много мелочевки, кабина, колеса, но без ходовой, элементы ракеты и пр. У меня где-то дома лежит чертеж. Завтра (сегодня на работе, на сутках) посмотрю, если найду, сообщу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо за инфу. И ,что есть еще люди интересующееся ракетной техникой. Буду рад любой
информации.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Извените за наглость, но не могу удержаться. А может есть у кого инфа на ,,LUNA-A,, на базе ПТ-76
^
    
Чертежей не видел, а фотки есть на: www.AIRFORCE.ru в фотообзоре. Ссылку не даю. Пишу с телефона. На работе нет компа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот литература
http://www.armourbook.com/2007/08/21/scud_voennye_mashiny_37.html
^
    
Реальных чертежей не встречал, но вот здесь картонная модель от Modelik с достаточно подробными схемами и рисунками по деталировке . Может пригодиться
http://www.bronarm.ru/forum//index.php?showtopic=11408&hl=scud
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy