Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите сохранить видео на винте

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!
Есть вот такая страница
http://link.brightcove.com/services/player/bcpid626910413?bclid=1119199227&bctid=1200 240390
Там есть весьма интересные видео интервью с ветеранами, в том чесле с Гюнтером Ралем...
Так вот, собственно вопрос, как можно это видео схранить у себя на винте?
^
    
А каким браузером вы пользуетесь? Я открыл указанную вами ссылку в Opera, подождал пока файл полностью загрузится (серенькая полоска под картинкой дойдет до крайней правой позиции)

и получил в папке C:\Documents and Settings\Alexandr\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\ файлик с именем вроде opr0PQ2R.flv (имя может быть любым сочетанием oprXXXXX.flv, где X - цифра или буква). Нужный мне я получаю эмпирически по дате и размеру - он размером несколько мегабайт обычно (тот что Вы указали - много мегабайт) и имеет время обновления, близкую к текущему моменту.

Этот файлик и есть искомое видео. Скопируйте его куда-нибудь и переименуйте как захотите.
Для просмотра flv-формата я использую Media Player Classic, установленный вместе с K-Lite Codec Pack как минимум Standard версии: http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm
^
    
Я в сети обитаю по средствам Mozilla Firefox, он такие файлы сохраняет в папку ТЕМР. Из этой папки я их извлекаю с помощью программки unclocker.
^
    
Спасибо за помощь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy