Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Комбриг 1/700 SMS Lutzow(#5581) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5581.html
не разу не имел дело со смолянными наборами хочу купить набор от комбрига 1:350 подскажите делетанту как выбрать по ватер линию или полный меня интересуют полные корпуса и чем елеют смолу
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лютцова, а также Дерфлингера и Гинденбурга в 1/350 нет, есть только Зейдлиц от Комбрига. В 1/700 корпуса только поватерлинию, такаюж у производителей мода, терпеть ее не могу, поэтому днище делать надо самому. Клеется смола обыкновенным суперклеем.
^
    
спасибо за ответ меня не интересует конкретно эти модели я имел ввиду в целом комбриг я иду по теме российский императорский флот а кроме комбрига их никто не делает не считая варяга бородинов и конечно севастополя вближайшее время плонирую приобрести новик и хочу в полном корпусе
^
    
империал писал(а):
хочу купить набор от комбрига 1:350 подскажите делетанту как выбрать по ватер линию или полный меня интересуют полные корпуса

Непонятен смысл вопроса - хотите полный корпус - покупайте полный, меньше мороки Mr. Green
Если вопрос в том как их различить полные дороже и маркировка:
у полных FH http://e2rd.ru/index.php?productID=11549
у обрубков WL http://e2rd.ru/index.php?productID=11550
С уважением
^
    
вот этого я и добивался спасибо
^
    
здравствуйте xorst неделю назад пришли новик и боярин, ожидал лучшего от комбрига за что такая цена не понял наверно за корпуса,остальное в помойку уровень 80 годов.новик более менее сходится ,а боярин вобще ни как.шпаклёвки куча уйдёт.ладно на новик травление прикупил,а на боярина похоже травли нет.так и не понял комбриг с ни какой деталировкой и ого го какой ценой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
империал писал(а):
здравствуйте xorst неделю назад пришли новик и боярин, ожидал лучшего от комбрига за что такая цена не понял наверно за корпуса,остальное в помойку уровень 80 годов

Это старые модели.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

http://www.shipmodels.info/mws_forum/viewtopic.php?f=59&t=124999
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смоляные модели всегда дорогие. Новик и Боярин одни из первых моделей Комбрига - соответственно и уровень исполнения не тот, какой сейчас. На Боярин Геннадий Мартынюк (он же Аскольд) планирует сделать, но пока другие проекты времени не дают на травло для этого крейсера. Можете запостись универсальными платами. Вообще, если продолжите работать со смолой от Комбрига много чего надо будет докупать.
^
    
отдельные комплекты уже докуплены почти все какие есть от аскольда.просто не знал что столько шпаклёвки надо.на боярине очень плохая стыкуемасть надводки с подводкой особенно с кормы.ну ничего будем шпаклевать шкурить.сейчас пока севастополя доделываю,на днях травля от понтаса пришла.а на счёт цены на новика и боярина раз старые модели с нулевой деталировкой ,могли бы и подешевле.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

спасибо за фотки ,но у меня новик маленько не тот некоторых косяков показанных на фото нет.я запасся литературой и фототравлением от аскольд,будем воять.
^
    


в игноре у 5 пользователей
империал писал(а):
.на боярине очень плохая стыкуемасть надводки с подводкой особенно с кормы.

Если я правильно понял, у Вас 350-тый.


империал писал(а):
а на счёт цены на новика и боярина раз старые модели с нулевой деталировкой ,могли бы и подешевле.

Цены не "КомБриг" устанавливает,а магазин. Wink
^
    
да 350тый не схождение на корме по 3 мм,и как сейчас я разглядел завалена в основном надводка с ней больше проблем будет.подводку исправить не проблема.новик в идеале (если можно так сказать)практически осталось только отщлифоватью
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy