Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости интернет-магазина ScaleFan.ru(#5249) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5249.html
Было бы очень интересно в чем различия их клеев, кто нибудь в курсе?
^
    
Может сразу тему про Ганзу открыть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
oper писал(а):
http://scalemodels.ru/news/5249.html
Было бы очень интересно в чем различия их клеев, кто нибудь в курсе?


Эти клеи производитель называет "нормальный тип"

#
Левый 25 мл. Правый 40 мл. (т.н. экономичная упаковка)
Обычный клей умеренной текучести в разной упаковке.


А эти - сверхтекучие
#
Оба в упаковке 40 мл.
Левый обычный, с привычным запахом клея Smile

Правый с лимонным запахом для тех, кто плохо переносит запах обычного клея. Производитель о нем пишет, что сырье добывается из природных ингредиентов цитрусовых и не имеет резкого запаха.

Будут еще вопросы - задавайте, всегда рад помочь. Только могу не очень оперативно ответить из-за сильной загрузки.

С уважением,
Ростислав

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:

А вот еще более полезная информация от моего коллеги (он уже также отвечал на подобный вопрос на другом формуме):

По клеям - МС124 базовый, для больших поверхностей.
Способ применения - наносим клей на детали, затем соединяем. Оставляет следы. Но по ощущениям, более жидкий чем базовый Тамиевский.
МС127 - более жидкий, но способ применения тот-же.
МС129 - супержидкий. аналог Тамии. Способ применения, сначала соединяем детали, затем проводим по стыку кисточкой с клеем. Следов практически не оставляет. Затем просто протереть стык.
МС130 - клей на основе натуральной лимонной кислоты, т.е. как без-аллергенный. Жрёт пластик, сохнет дольше, но можно смешивать с МС129 для получения оптимального результата.


Теперь думаю вопрос раскрыт полностью.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А сколько по почте ждать в Москву?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень быстро доходит. Дней за 5, максимум 7. Мы отправляем преимущественно первым классом. Только очень большие посылки и весом больше 2х кг. идут обычными посылками. Некоторые просят прислать в Москву курьером. Тогда вообще доходит за 1-2 дня. Но курьер стоит подороже и они деньги в Москве не принимают у покупателей, как в Питере. Т.е. при курьерской в Москву нужно платить 100% предоплату.
Ну и подороже, чем почтой будет, рублей на 100-150.

Вы не смотрите, что я поздно ответил. Уже ранее уже писал, что к сожалению, из-за сильной загрузки не могу часто посещать форумы, чтобы оперативно на них отвечать Sad

У нас заказы в рабочее время (с 9 до 18 час) обрабатывают очень быстро. Благо несколько человек за этим следит в офисе и склад рядом. Заказ приняли - сразу один человек идет на склад его собирать. Собрали - меняют статус заказа и уведомляют покупателя. Ну и и т.д.
После 18ти и до 9ти утра (по мск.) обработка заказов проходит уже не так оперативно. Хотя все равно до 23 час кто-то из персонала, как правило дежурит у компа.
Люди пишут, задают вопросы, мы отвечаем, ну и за заказами нужно следить.
Но все равно стараемся работать быстро. Многие очень удивляются скорости обработки заказов и оперативной реакции на письма.

Так что если что-то срочное - пишите на mail@scalefan.ru или мне на admin@scalefan.ru

С уважением,
Ростислав

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да, кстати вчера существенно пополнили ассортимент красок обоих типов и запасы проданных товаров от Ганзы. Я еще новость не успел накидать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Stor писал(а):
Очень быстро доходит. Дней за 5, максимум 7. Мы отправляем преимущественно первым классом. Только очень большие посылки и весом больше 2х кг. идут обычными посылками. Некоторые просят прислать в Москву курьером. Тогда вообще доходит за 1-2 дня. Но курьер стоит подороже и они деньги в Москве не принимают у покупателей, как в Питере. Т.е. при курьерской в Москву нужно платить 100% предоплату.
Ну и подороже, чем почтой будет, рублей на 100-150.

Вы не смотрите, что я поздно ответил. Уже ранее уже писал, что к сожалению, из-за сильной загрузки не могу часто посещать форумы, чтобы оперативно на них отвечать Sad

У нас заказы в рабочее время (с 9 до 18 час) обрабатывают очень быстро. Благо несколько человек за этим следит в офисе и склад рядом. Заказ приняли - сразу один человек идет на склад его собирать. Собрали - меняют статус заказа и уведомляют покупателя. Ну и и т.д.
После 18ти и до 9ти утра (по мск.) обработка заказов проходит уже не так оперативно. Хотя все равно до 23 час кто-то из персонала, как правило дежурит у компа.
Люди пишут, задают вопросы, мы отвечаем, ну и за заказами нужно следить.
Но все равно стараемся работать быстро. Многие очень удивляются скорости обработки заказов и оперативной реакции на письма.

Так что если что-то срочное - пишите на mail@scalefan.ru или мне на admin@scalefan.ru

С уважением,
Ростислав

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да, кстати вчера существенно пополнили ассортимент красок обоих типов и запасы проданных товаров от Ганзы. Я еще новость не успел накидать.

Ну если так,то РЕСПЕКТИЩЕ!!!
^
    
Немного не в тему, но тем не менее - в Украину посылаете?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy