Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPM Modele kartonowe Ангары в масштаб...(#5633) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5633.html
Хорошие ангары для диорам.А что там за строения еще?Удачи.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А еще - АЖБУ. http://www.gpm.pl/eng/index.php?akcja=produkt&edycja=3218
Только они хоть обмолвились бы, кого брали за образец...
А то, что в пластике нет - действительно, досадно.
^
    
/
no comment
/
^
    
А сканы можно сделать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто ни будь покупал? Парни, где это чудо можно купить и каким образом? Классный ангар.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://sklep.gpm.pl/en/modele-kartonowe/samoloty/1/72
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я на сайте у производителя сегодня был, даже попробовал закинуть в корзину две позиции, Ангар и ЖБУ, а как дело дошло до оплаты, начались какие то косяки с сайтом. Парни кто знает, в России у кого можно купить? или может через кого можно у Поляков заказать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Задал вопрос на Наварин - пока не ответили. Можно еще only-paper посмотреть - один авиационный ангар там есть и не из упоминаемых здесь Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Интересно...с удовольствием повозился бы с ЖБУ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А в каком разделе only-paper ангар видели? Что-то я весь сайт перешмонал не видел ангара.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я тоже давно уже вынашиваю идею сделать ЖБУ в 72-ом. А пока собираю материал любой какой только есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раздел "архитектура" и там вторая категория "ангар". Еще посмотрите категорию "разные здания".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо нашёл!!! Нечего такой ангарчик, его немного переделать, доработать, покрасить,тонирнуть и будет счастье.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги АВИАТОРЫ предлагаю запустить в производство Но для этого нужно знать кому и сколько будет нужно Ангар и ЖБУ.Если кому интересно пишите на форуме.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Вот ещё ЖБУ. Тоже можем сделать сами и не ждать от Поляков когда они соизволят выслать заказ я лично уже второй год жду. Думаю, что скорее всего меня "кинули"
produkty-254831-1-jpg-1900-1200.jpg
^
    


в игноре у 1 пользователей
Купил у них ЖБУ , за 10 дней долетело до Питера. Набор картона. Думаю пойти отсканировать на всяк случай и можно попробовать подсобрать с небольшими переделками особенно касаемо створок. К нас они другие были по форме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я ТОЖЕ СЕБЕ НАКОНЕЦ ТО КУПИЛ ТРИ НАБОРА ЖБУ и ангары. Дошло из Польши очень быстро.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy