Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор безмаслянный ABAC CARRY

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос дорогие коллеги в следкющем, пользовал ли кто такой гаджет? ТТХ у данного таппарата очень привлекательны:
Страна производитель: Италия
Число фаз: 1
Частота напряжения: 50 Гц
Количество оборотов: 3400 об/мин
Производительность на входе: 180 л/м
Гарантия: 1 год
Напряжение питания: 220 В
Вес: 12
Мощность двигателя: 1.1 кВт, 1.5 л.с.
Объем: 6 л
Рабочее давление: 8 бар, 115 PSI
Ссылочка: http://www.agrotreding.ru/productid2352.html
^
    
Про шумы ничего не написано.Искал и не нашёл.Может он тарахтит как мопед?
^
    
Так воти я о том же, а так очень привлекателен.
^
    
Это обычный китайский строительный компрессор, только в компактном исполнении в симпатичном корпусе. Для моделизма подходит, только если вы живёте один в своём доме на отшибе Smile Плюс у него фильтра на выходе нет, надо докупать.
Да ещё и цену заломили. А, ну да, они же его как итальянский продают Smile Я такой брал на распродаже в 3 раза дешевле.
В общем, за треть цены можно взять, в хозяйстве пригодится. Для моделек возьмите специализированный агрегат, домочадцы и соседи скажут спасибо Smile
^
    
Спасибо Авионик за инфу, специализированный агрегат есть, если чесно этот привлёк своей производительностью.
Я думаю вопрос исчерпан, тему можно закрывать.
^
    
Был у меня точно такой, во всём замечательный аппарат, но шу-у-у-умный))) В принципе давление набирает быстро, держится оно долго, но в момент включения, я подпрыгивал))) А так если колёса накачать в машине или ещё чего.... Короче поменял я его на Jas 1203 и только радуюсь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy