Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автобус любви Karosa B841.1916(#5609) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5609.html
Что? Где? Где первое апреля? Я ничего не понял... - Я на столько не логичен, что стол, аквариум, триста двадцать, анонимус...
Сверху автобус похож на Чужого. Эдакий "Чужевтобус"...
^
    
Annabus писал(а):
...Кто-то там боялся видеть мир таким, "как этот автобус"... вот и пусть боится.
Будет продолжение...

Уже боюсь!Ваше право творить как Вам того хочется я не оспариваю - дело хозяйское, мне просто не понравилось увиденное.
48.
^
    
А мне понравилось!!! Я считаю, каждый может выражать себя через творчество! И каждый имеет право сказать, что ему нравиться или нет! Wink
Автор молодец!!! +1!!
А насчет, я извиняюсь, фигни про наркотики и прочее, то я в очередной раз убеждаюсь, что общество, в большенстве своем, категорически не принимает все, что не укладывается в стереотип "стандартного"!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Извиняйте, накипело!!!Evil or Very Mad
П.С. 48 -не в ваш огород камень...
До свидания!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sema писал(а):
А насчет, я извиняюсь, фигни про наркотики и прочее, то я в очередной раз убеждаюсь, что общество, в большенстве своем, категорически не принимает все, что не укладывается в стереотип "стандартного"!!!

Сеня, ты подрастёшь и поймёшь, что дяденьки в большинстве просто по-доброму прикалывались - без стереотипов и желания обидеть автора Wink
С уважением - Олег.
^
    
Если так, тогда ладно, но мне не совсем так показалось )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sema писал(а):
Если так, тогда ладно, но мне не совсем так показалось

Просто по доброму поглумились над аффтаром. Smile Не серьезно без обид.
^
    
GFO писал(а):
Не серьезно без обид.

Ок, без проблем, без обид, это я погорячился... Embarassed Wink
^
    
Роман_Самохвалов в 24.09.2012 - 11:41
Annabus писал(а):
выкладывать ли дальше подобные "модельки"
Мое мнение - да, обязательно выкладывать! Очень неравнодушен и к автобусам, и к сюрреализму.

48 писал(а):
некоторые искусствоведы считают Босха обычным душевнобольным (кто знает?..)
На мой взгляд, с таким же успехом можно назвать душевнобольным любого творческого человека, чьи работы выходят за рамки привычного серой массе людей. И если когда-нибудь меня за мое творчество назовут душевнобольным, возможно, восприму это как комплимент.
Роман_Самохвалов, примите от меня, согласно Вашему пожеланию, комплимент
Annabus-это просто, милая девушка, а Вы на полном серьёзё, за Босха. Вы ещё Парфирия Иванова сюда приплетите... Не увлекаетесь, случайно? не удивлюсь...
Annabus, просто, по-женски, что слелила, то и, полюбила, а слепила из того, что было...
^
    
Очень хорошо. Тогда и процессом работы поделюсь... Почти готова свежая глина. Вот только раны на пальцах затянутся - начну. Ну и готовые автобусы уже ждут фотосессии.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Annabus, просто, по-женски, что слепила, то и, полюбила, а слепила из того, что было...

apollo, Графологический анализ показывает, что это мужчина.
^
    
Pavel_P писал(а):
Annabus, просто, по-женски, что слепила, то и, полюбила, а слепила из того, что было...

apollo, Графологический анализ показывает, что это мужчина.

/
no comment
/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Графологический анализ показывает, что это мужчина.

Интересное замечание. Особенно если иконка в профиле однозначно говорит о противоположном. Mr. Green

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Джексон оказался женщиной.
^
    
Annabus, спасибо за статью и работу. жму зелёный и "+". удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
apollo Ну спасибо за комплимент Mr. Green , хотя я не говорил, что это пожелание. А Порфирий Иванов мне абсолютно неинтересен и его учение я не приемлю. Непонятно, за каким лешим его вообще приплели к разговору об искусстве. Ладно, пооффтопили и хватит, ждем новых сюрравтобусов.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy