Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва VI

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Начал сборку.

#
^
    
Продолжаю работу.
# #
# #
Установлена ходовая, нанесены следы ГСМ. Теперь приступаю к самому тяжкому для меня - тракам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжаю разговор Very Happy





#
^
    
Что-то мутно. Рука дрогнула?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На телефон снимал
^
    
Сборка продолжается. Танк приобрел свои очертания:
# # #
Теперь очередь за установкой шанцевого инструмента, пулеметов, антенны и пр., а затем - запыление и загрязнение (без фанатизма).
^
    
Сегодня плотно занялся


# # #
^
    
Валера Золотухин Хорошо получается!
sezel траки на звездочку не сели?
^
    
Нет, пришлось стачивать чуть-чуть.
^
    
Модель закончена, но это предварительные фото. Жду заказанные пигменты грязи и ржавчины. Надеюсь, что придут до срока окончания конкурса.
# # # #
^
    
sezel
В целом хорошо получилось, гуси только впечатление портят: где-то на звездочку плохо легли, где-то перерывы между траками (первый поддерживающий ролик)...
^
    
Спасибо. Эти "косячки" я знаю. По-этому и жду пигменты, дабы замаскировать это дело грязью. Если разрыв между траками можно устранить и иным способом (подтянуть всю гусеницу), то со звездочкой беда. Не хочет садиться на свое место в траках, хоть сдохни.
^
    
Я тоже готов, предварительные фото:
# # # # # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
sezel писал(а):
то со звездочкой беда

а если откусить уголки звездочки и на их место приклеить гуси, а? именно так я и сделал и все тип-топ Wink
Валера Золотухин
а чего фото модели такие темные?
^
    
Спасибо Андрей.
Возможно и так сделаю. Модель выставил как раз для того, чтобы натыкали носом в косяки, а то у самого "глаз замылился".
^
    
sezel
Может заменить на звездочки от другого производителя? фриул или драгон - он в своих наборах два вида звездочек дает.
Валера Золотухин
Валера, завидую белой завистью! Классно получилось!

Мой этап гораздо скромнее. В основном топчусь на месте: переделан раммер. Вырезать отверстие в такой трубке весьма проблемно. Добавлена проводка согласно прототипу. Доработано устройство для выставления высоты подрыва снарядов.
Остался только лафет... дальше грунтовать.
Р.S. Не знаю даже, почему такие кривые фото получаются. На модели вроде бы все ровно.
# # #
^
    
Однозначно так звездочки не оставлю.
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
Валера Золотухин
а чего фото модели такие темные?


Фотоаппарат уг, современный телефон лучше снимает. Надеюсь жена реанимирует фотки фотошопом.

master35
Спасибо!
^
    
Готово!
# # # # # # #
^
    
Медленно двигаюсь дальше. Получилось только одно нормальное фото, но зато какое... Wink
#
Завтра постараюсь выложить побольше нормальных снимков.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Валера Золотухин
Валера, очень пыль на колесах понравилась. Можешь про способ нанесения рассказать?
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy