Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Навигатор 1/35 ГАЗ 35371А Водник - Куб...(#622) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/622.html
Понравилось. Забавный транспорт.
P.S.Кстати, не вибриллы а вибриссы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да уж... Труд вложен огромный! Столько терпения... Я бы так не смог.
Но вот снимки...
Олег, надо срочно подтягивать качество фотографий! Smile
Если ты поднимаешь ТАКИЕ модели, то поднять качество съёмки сможешь наверняка!
^
    
М-да, грустно братцы все это... Сам сейчас выпиливаю УАЗ-469 от Military Wheels, поэтому красочно себе все это представляю. В процессе работы успокаеваешь себя мыслью "какой автопром - такие модели"... А результат вроде вполне достойный.
Цитата:
Буду искать замену усам Кота

Проще найти замену Коту... Wink чтобы много о себе не думал - тоже мне - Гарфилд 2... Laughing

А цена на него впечатляет: http://www.club-tm.ru/cgi/LsDetail.cgi?26616. СтОит как настоящий Smile
^
    
Однако. Из такой заготовки сделать вполне приличную вещь - это да ....

Олег Якушенко писал(а):
<...> По фотографиям - с ними чего-то делается, когда я их в ACDSee менеджере зажимаю. Появляется какая-то странная розовость, и цвета уродуются. А сами фотографии получаются весьма неплохо - научился баланс белого выставлять. <...>


А фотографии - вы их пережали. Отсюда и искажения цвета, и ореол вокруг кромок.
Маленькие конечно получились, но вот фотография в заголовке - ее бы не 55 кб, а хотя бы 80 (лучше 100-150) - она была бы гораздо лучше.

А от ACDSee я что-то отказался после 8-й версии. Как-то он мне разонравился. Перешол на FastStone Image Viewer ( www.faststone.org ). Бесплатный, без лишних наворотов Smile . Ежели что по компутерам подсказать - обращайтесь. Как никак не первый год админю Wink
^
    
М-да... Своих денег не стоит. Вообще, тема интересная, и наблюдается дефицит моделей. Но это...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy