Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто-нибудь из Иркутска?

На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Саня, народ, за выставку в Ангарске февральскую в курсе? Без тематики, лишь бы хорошо смотрелось. Если нет, то у точню у организатора детали и в путь!
^
    
Артём, ну-ка подробнее. Очень интересно! Я думаю, что небольшую делегацию собрать сумеем.
^
    
Короче, без тематики, берут всё, места там не больше чем в Галерее на Халтурина. Нужны списки работ с наименованием, масштабом, как обычно вопщем. Можем от иркутян один список сконсолидировать и я отправлю, либо дам мыло человека, на которое каждый сам отправит инфу.
^
    
Ага. Понял. А сколько места могут выделить нам? Ну что бы примерно прикинуть, сколько работ, в каких масштабах мы можем выставить.

P.S. Сам то ты как на это? Wink
^
    
Да я то само собой. Я так думаю, надо человеку списочки кинуть с моделями и масштабами, он прикинет.
^
    
меня возьмете?
^
    
Ну выложите прямо тут хотя бы списочки - модель, масштаб, а я скопирую и отправлю вместе со своими человеку.
^
    
stich, Лёш, достраивай парусники, тогда возьмём Mr. Green
Cedric, Артём, звонил тебе сегодня. Короч, 8-го числа мы собираемся устроить посиделочки в студ.городке. Начнём часа в три, я думаю, там бы и обсудили за кружечкой пива Wink

Я на выставку могу представить пару работ в фантастическом направлении - самолёты в 72 масштабе, в размерности Ф-18 Хорнет. Ещё пару виньеток могу выставить, если что. Тоже фантастика, размеры небольшие: у одной диаметр основания 60мм, у другой 70мм, высота обеих 85мм.
Знаю, что Дима Прокудин может выставить свой МиГ-31 в 1/72, Дима Гусев вроде как положительно отнёсся к новости, когда я ему об этом сказал, Серафим Арляпов тоже не против был, когда я с ним беседовал, Сашка Найдин тоже вроде как. Ещё есть Вася Волчков и Лёха Афанасьев. В общем выставить можем от одной до до фига моделей. Знать бы сколько нам места могут выделить, а то как-то неправильно будет, если мы все витрины в Ангарске займём Wink
Ну и для некоторых из нас вопрос доставки работ в Ангарск и обратно не последний Sad
Моё предложение: встретиться в максимально возможном количестве предполагаемых участников и обсудить в живую. Так что на 8-е число после 15 часов никаких планов не строй Mr. Green
^
    
Саня, ну чё все в думках до сих пор?
^
    
Тёма, привет!
НА сходке народ записался, да я всё забываю фоткнуть тебе список. Завтра сделаю обязательно. Но ещё надо Серафима тряхануть, что бы он тебе свой списочек киданул, на посиделках его не было.
^
    
Приветствую!
Хотелось бы поддержать мероприятие и поучаствовать . но можно поподробнее о выставке в Ангарске:сроки,формат,наличие мест,доставка(организованно или по возможности)?Могу пару-тройку моделей БТТ 1/35 подкинуть...Я из Шелехова.
^
    
ZaSS, по последней информации места ещё есть. Формат - просто выставка без жюри и прочая, темы нет, вернее тема одна - стендовый масштабный моделизм. Открытие 7 февраля в музее часов, привожу цитату по доставке моделей от Мстислава:
"По доставке можно камне домой в выходные (суббота весь день, воскресение после 14.00, это 1 и 2.02) либо в музей. Предварительно мне позвонив, просто 3,4,5.02 я буду там , но могу отлучиться не надолго. Тогда надо сказать, что вы на выставку и спросить, либо Алену Рафаиловну, либо Веру"
Саня, мне теперь надо имена участников с именами и отчествами, возраст, работает/учится. Кинь мне инфу! ZaSS, если решитесь, к вам это тоже относится.
^
    
Вопрос:кому,куда кинуть информацию?Я здесь человек новый и ориентируюсь пока плохо.... Shocked
^
    
ZaSS, ну как в личку отписаться в курсе? Мне туда можно инфу скинуть.
^
    
когда модельки повезем? я с 1-го в отпуске, можно в любой день.
^
    
Я только в выходные смогу - 2-го после обеда или 3-го.
^
    
ребят, я выпадаю по семейным причинам.... какие мои модели у игоря стоят, выставляйте, если есть желание. по возможности, завтра подвезу еще пару самолетов и пару кораблей.
^
    
Желание есть конечно, я так понял один буду с "ангаром на колёсах", и склоняюсь выехать в Ангарск в воскресенье. Возьму в салон одного делегата от партии, остальное место видимо под коробки выделить придётся. Пакуйтесь к воскресенью, ближе к делу определимся к кому и куда на "склад" ехать.
Zass, что молчим?
^
    
модели( 5 самолетов, 2 корабля и 3 фигурки) сегодня закинул в моторику, берите все, что сможете увезти. в четверг улетаю и буду только 1-го марта....
^
    
В воскресенье на какое время планируете выезд? Я если,что на машине,но желательно бы с утра.
^
    
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy