Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто-нибудь из Иркутска?

На страницу 123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
собственно вопрос в названии)
^
    
Ну я есть...
Если что,лучше по мылу писать, GAI-61@mail.ru
^
    
И я! Я авиатор, в 72м работаю....
^
    
насколько я знаю у нас только один модельный магазин, на фурье, больше нигде нету?
^
    
Ну,собственно,есть еще отдел на втором этаже на рынке,ну и еще отдел на втором этаже "одежного" Детского мира,но там главныи образом Ревелл во всех ипостасях...Ну,еще есть модели в собственно ДМ (сейчас там трумп завезли),ду и Звезда/Моделист в продалитовских магазинах и в Книгомире.
А у Игоря есть один большой минус - он сам не моделист Sad
^
    
Игорь не моделист?! Никогда бы не подумал, мне казалось он БТТешник... Его магазин по ценам самый адекватный, сравнивал с ценами из ЦР, в Моторике на 30% ниже...
Есть ещё в универе (Университетский), там на Бродвее (гуманитарный центр), в магазине "Камея", в подвале есть отдел, цены нормальные, по ниже чем в ЦР. Из ассортимента: Звезда, Алангер и ещё что то есть.
^
    
а где нибудь декали продаются отдельно?
и еще, где можно купить компрессор, в моторике мне сказали что они примерно 5р стоят, для меня пока дороговато, сам делать не пробовал, дешевле найти нигде нельзя?
^
    
Декали есть всё в той же Моторике, правда по сравнению с И- нет магазинами ассортимент не широк. Там по- моему представлен Бегемот.
По компрессору могу посоветовать съездить на Свердловский, там всякого барахла хватает, я там встрачал (2 года назад) агрегаты за 2000р, можно обратиться в конторы, которые занимаются ремонтом холодильников, поговорить с мастерами, у мужиков наверно рублей за 800- 1000 найдётся, у них же можно докупить масло для движков. А я свой компрессор нашёл на улице.
^
    
2 BigSeXy не,не моделист он... Во всяком случае,не стендовый... может,летающими там или ездящими и занимался когда то...
А с ЦР у них и ассортимент не сильно пересекается то...Причем ,зная,какова аренда в ЦР,,меня тамошние цены нисколько не удивляют.Наоборот,я все думаю,когда они там прогорят...Лично я на наши местные магазины давно плюнул.Цены дикие,а главное - ассортимент никакой.Постаивили сейчас на ЦР италовский "Веллингтон" - 900 р. ...Фиг им.я через инет заказал,с доставкой получилось меньше 600...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

2 karaya компрессор в наше время проще всего найти на мусорке Smile .Холодильники сейчас старые народ достаточно легко выбрасывает.Бывают и с целыми компрессорами.Кстати,тут на ru.modelism кто то из иркутян предлагал бесплатно холодильный компрессор , и еще старого белоруса за 400,что ли,рублей...
А декали то на что нужны ? А то у меня всяких обрезков и неликвидов полно,мог бы и поделиться.Безвозмездно,то есть даром Smile
^
    
да аэрогроф то у меня есть, купил все в той же моторике за 750 р Smile
из декалей нужна свастика в 72, делаю bf-110 от italeri
^
    
Про нынешний ассортимент магазина сказать не могу, потому как не был там больше месяца. На сайте http://motorika.irk.ru/ есть прайсы, только надо смотреть число обновлеия ассортимента....
^
    
Свастики надо глянуть,должны быть... Размер то какой нужен ?
2BigSeXy - прайс у них за 15 ноября.При такой оперативности смысла в нем ету...И ассортимент,повторюсь,никакой (во всяком случае,по 72-му)
^
    
размер какой, да я не знаю) ну на киль, в 72, у немцев же они вроде по стандарту рисовались..
ну в принципе это же посчитать можно, я тогда потом напишу)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

седня в автограде видел компрессора для ам, они для аэрографа не подойдут?
^
    
Я когда то давно пробовал...Напрямую мощи не хватает.Если только предварительно накачивать в баллон и запитываться оттуда.
Кроме того:
а) они на 12 вольт
б) тарахтят так,что домашние прибьют на месте Smile
в)Модели красить - это не колесо накачать Smile . В смысле,ресурса ненадолго хватит.У меня быстро накрылись фторопластовые уплотнительные кольца на поршнях Sad

А свастики поищу. Точно есть суперсейловская дека на 100-й,но она целая, и поэтом жалко Smile . Но где то были всякие обрезки...
^
    
ага, заранее спасибо
ну что ж придется искать холодильник Smile
^
    
Пока лишние свастики нашел только литрасет (сухая декаль). Если устроит - могу отдать.Если нет - сейчас в пути техмодовский лист с ними же.Придет - вырежу что надо Smile Но это только после новогодних каникул...
^
    
Это я на Румоде компрессор отдавал.
Предложение актуально. Компрессор рабочий - бесплатно. Есть всякие шланги и фильтры, желательно заменить масло.

Писать лучше на мыло resistance@rambler.ru
^
    
GAI мне в принципе не к спеху, т к модель еще даже не собрана до конца Smile извиняюсь за непросвященность, но что значит "сухая"?

xerxfytw: очень интересное предложение
^
    
Ежели коротко - типа литрасета.т.е. переводится непосредственно на модель,минуя стадлию размачивания в воде Smile
^
    
karaya: решай быстрее, если на выходных его ни ко не возбмет, я его выкину. место занимает.

У меня кстаи есть свастики от Хенкеля. декаль шла в комплекте с журналом "Стендовый моделизм". Могу отдать.
^
    
Страница 1 из 15 На страницу 123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy