Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5ФН - Лавочка Маэстро(#5578) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5578.html
Хорошая Лавочка получилась. Вот только мне показалось, что подвижная часть фонаря кабины как-то высоко сидит.
^
    
Здоровская лавочка! Жаль фотографии темноваты, в остальном - классно выглядит.) Достойная модель, и на полке будет отлично смотреться.
^
    
Хорошая модель получилась!
^
    
Usatiymen, Shinji, новый, спасибо. На счёт подвижной части фонаря, если это про то фото где она закрыта, то в закрытом положении она не подгонялась, т.к. изначально планировалось оставить фонарь открытым.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vitaks
нет я имел ввиду именно открытый вариант фонаря. Нижние его кромки не доходят до полозьев.
^
    
Usatiymen
Понял, про что Вы. Ну так он (фонарь) не приклеен. Просто на полочке модель стоит с закрытым фонарём, чтоб пыли меньше попадало, но при желании можно снять и посмотреть кокпит. Поэтому я его не приклеил. Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
vitaks писал(а):
Поэтому я его не приклеил.

Так и ничего страшного. Смотрибельность модели от этого не страдает. Я ж так, лишь бы придраться! Mr. Green (не со зла конечно).
^
    
Usatiymen
Понятно, но ,если уж придираться, то сам я только на фото обратил внимание, как грубо у меня сделаны изоляторы на антенне. Думаю, как будет свободное время, переделаю.

Добавлено спустя 52 секунды:

coda69
Спасибо.
^
    
Симпатичная Лавочка!+
^
    
/
понравились АМТ
жму зелёный и "+"
/
^
    
Приятная модель, получил удовольствие от просмотра. И прототип выбран отличный.
+1 Wink
^
    
Petr1, apollo, avcooper, спасибо за отзывы.
^
    
Прекрасная модель. Я работаю кисточками на кораблях и скажу арограф там ненужен(так для совета парусники без аэрографа можно делать)
^
    
Отлично (от других? Smile )!
^
    
Мне нравится.
^
    
Отлично сработано.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy