Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто пользовался интернет-магазином Niena?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня,
Захотев разнообразить коллекцию фигур 54мм из журнала "Наполеоновские войны" конными окрашенными фигурами, наткнулся на сайт некой Питерской фирмы Niena www.niena.ru , которая предлагает подходящие фигуры в трех уровнях качества окраски (сувенирное, полуколлекционное и коллекционное). В виду того, что сам нахожусь в Мск (в Мск аналогичных интернет-магазинов не нашел), хотелось бы узнать отзывы о надежности сего магазина, да и о качестве самих миниатюр, конечно, если кто-то пользовался услугами данного магазина.
Тема оловянных миниатюр 54мм для меня абсолютно новая, поэтому особо за этот магазин не держусь, если кто подкинет ссылку на какой-то другой, может, более известный в модельной среде, инет-магазин, буду благодарен.
Заранее спасибо.
^
    
Не знаю как насчет надежности магазина, а по - поводу качества фигур могу сказать, что Ниена одна из сильнейших студий ВИМ в СПБ, на уровне с Русским Витязем. Ну может быть на втором месте после него. А питерская школа военно - исторической миниатюры многими считается сильнейшей в России.

P.S. По - поводу других магазинов, погуглите Студию Русский Витязь, Балтийскую Коллекцию Солдатиков, ANT Miniatures. Не уверен, что все они торгуют через интернет, но может у них есть ссылки на места, где можно купить их продукцию.

P.P.S. Данный вопрос был - бы более актуален в ветке "Фигурки и солдатики", а не здесь. Там было - бы больше шансов получить развернутые ответы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy