Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis Ось Голосование

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начинаем голосование! Участники конкурса в голосовании не участвуют. Голосующие ставят баллы каждой модели от 1 до 10, желательно с комментариями по каждой модели. Голосование продлится до 23:59 9 сентября.

Заявлено 22 модели, закончено 13, итоговый коэффициент 0,59

1. Master 35 - Diana
# # # # # # #

2. Maximka3210 - Паровоз
# # # #
# # # #

3. Valter - Stug III
# # # # #
# #

4. sezel - Pz IF
# # # # #
#

5. Zhevnerov - Diana
# # # # #
#

6. Zhevnerov - Sd.251
# # # # #

7. Fomin - Hetzer
# # # # # # # #

8. Андрей Бавыкин - Пупхен
# # # # #
# #

9. Андрей Бавыкин - PaK40
# # # # # # # #

10. Валера Золотухин - VK601
# # # # # #

11. Newer - Te-Ke
# # # # # # #

12. Хломос- Flak 38
# # # # # # # #

13. Хломос- ПТ ишак
# # # # # # # #

Шаблон для голосования

1. Master 35 - Diana
2. Maximka3210 - Паровоз
3. Valter - Stug III
4. sezel - Pz IF
5. Zhevnerov - Diana
6. Zhevnerov - Sd.251
7. Fomin - Hetzer
8. Андрей Бавыкин - Пупхен
9. Андрей Бавыкин - PaK40
10. Валера Золотухин - VK601
11. Newer - Te-Ke
12. Хломос- Flak 38
13. Хломос- ПТ ишак
^
    
Звиняйте, если не так, но это мое личное мнение

1. Master 35 - Diana - 8 баллов. потерто, поюзано, но ходовая и шины как-то выглядят очень "темно", не побывавшими в деле
2. Maximka3210 - Паровоз 9 баллов. Очень понравилось, но оставляю "запас" - вдруг у противников будет еще лучше Razz
3. Valter - Stug III - 9 баллов. тоже понравилось, только как-то тросы лежат... странно
4. sezel - Pz IF - 7 баллов. Симпатичный таракан. Но качество фото и особенно ракурсы не позволяют расмотреть модель более детально
5. Zhevnerov - Diana - 10 баллов. "Запас" расходую Laughing
6. Zhevnerov - Sd.251 - 9 баллов. Смотрится отлично, но на корме грязь не понравилоась
7. Fomin - Hetzer - 9 баллов. Интересный камо, выполнено аккуратно, запачкано в меру
8. Андрей Бавыкин - Пупхен - 6 баллов. Странный цвет, странные колеса, странные сколы
9. Андрей Бавыкин - PaK40 - 7 баллов. Эта пуха лучше, Андрей!
10. Валера Золотухин - VK601 - 9 баллов. Красиво, но как-то контрастно...
11. Newer - Te-Ke - 10 баллов. Необычный танк, мелкий, симпатичный
12. Хломос- Flak 38 - 9 баллов. Немного однотонно, но плюс 1 за "виньетку"
13. Хломос- ПТ ишак - 8 баллов. За темами не следил. Повеселило Laughing
^
    
Эта битва вышла особенно большой. Собрать столько моделей в срок тоже достижение. А впрочем к чему пафос, вот мои цифры:

1. Master 35 - Diana - 8 Хорошая заявка на DAK. Наверное, немного нехватило времени.
2. Maximka3210 - Паровоз - 8 После танков сложно оценить локомотив - вроде бы все просто, но в то же время сколько штучек всяких.
3. Valter - Stug III - 8 Крепкий ШтуГ без излишеств, захотелось собрать такую же)
4. sezel - Pz IF - 8 дровишки еще те, уважаю)
5. Zhevnerov - Diana - 9 Отличная Диана, но чего то не хватает.
6. Zhevnerov - Sd.251 - 10 Пионер всем в пример! И Пионир-ваген тоже)
7. Fomin - Hetzer - 9 Всем хорош, особенно камком. Насчет металической стереотрубы есть сомнения. Буду гуглить)
8. Андрей Бавыкин - Пупхен - 7 Однозначо "Пупхен" - все как-то игрушечно.
9. Андрей Бавыкин - PaK40 - 8 Уже внушает!
10. Валера Золотухин - VK601 - 8 Потому что Вы можете еще лучше. Но сама идея хороша!
11. Newer - Te-Ke - 9 За нетривиальность, камок, фарш, грязь и за императора!
12. Хломос- Flak 38 - 8 Хочу и себе на крышу такую же)
13. Хломос- ПТ ишак - 9 Laughing Laughing Laughing

Все вышенаписанное ИМХО.
^
    
Поздравляю всех конкурсантов с окончанием! Very Happy

1. Master 35 - Diana - 10 (видно,что машина повоевала в жаркой пустыне Африки)
2. Maximka3210 - Паровоз - 10 (за объем работ)
3. Valter - Stug III - 10 (за аккуратный самоход.Видно экипаж иногда следит за машиной Smile )
4. sezel - Pz IF - 10 (аккуратно и красиво)
5. Zhevnerov - Diana - 10 (видно,что машина повоевала в жаркой пустыне Африки)
6. Zhevnerov - Sd.251 - 10 (очень понравился БТР,симпатично)
7. Fomin - Hetzer - 10 (прям как из игры WoT Very Happy )
8. Андрей Бавыкин - Пупхен - 10 (скромненько и со вкусом Smile )
9. Андрей Бавыкин - PaK40 - 10 (скромненько и со вкусом Smile )
10. Валера Золотухин - VK601 - 10 (аккуратно и красиво)
11. Newer - Te-Ke - 10 (за единственного представителя Японии Wink )
12. Хломос- Flak 38 - 10 (я так понял это уже музейный экспонат? Smile )
13. Хломос- ПТ ишак - 10 (интересная работа Very Happy )
^
    
Прежде всего, поздравления всем доказавшим, что за небольшой срок можно построить так много классных моделей!
С удовольствием наблюдал за противостоянием, и теперь выскажу свое субъективное мнение.
1. Master 35 - Diana - 8. Ободранность не глянулась на рубке. Выглядит именно как напыление одного цвета поверх другого.
2. Maximka3210 - Паровоз - 10. Для меня, сборка и окраска подобного находятся за гранью возможного. Это круто!
3. Valter - Stug III - 9. Один из лидеров команды. Небольшой перебор со смывкой на болтах и положение тросов странное. Поэтому не 10.
4. sezel - Pz IF - 9. Может искажения фото, но контраст велик между темным низом и светлым верхом.
5. Zhevnerov - Diana - 10. Искал к чему придраться, не нашел.
6. Zhevnerov - Sd.251 - 9. Грязюка не глянулась,
7. Fomin - Hetzer - 8. Камуфляж красив, но местами брызги желтой краски поверх зеленой, портит впечатление.
8. Андрей Бавыкин - Пупхен - 6. Окраска подкачала.
9. Андрей Бавыкин - PaK40 - 8. Поставил бы и больше, но не понравился набор фото при разной освещенности,
10. Валера Золотухин - VK601 - 9. Ржавчины чересчур.
11. Newer - Te-Ke - 10. Классно. Слов нет.
12. Хломос- Flak 38 - 10. 9 за модель, плюс балл за оформление.
13. Хломос- ПТ ишак - 6. Самая сложная в оценке модель. С одной стороны оригинально, отличное исполнение ишака и минимальное время затраченное на исполнение... Но с другой сравнивать модель из полутора десятков деталей с остальными представленными... Сравнение не в пользу ишака.
^
    
очень интересная ситуация - за гансов голосуют причем одними десятками, а вот за союзников наверно религия не позволяет Twisted Evil
мой скромный авиа-приз за лучшую модель за время проведения конкурса подрос и все таки хотелось бы чтоб люди более ответственней подходили к голосованию, во первых это какой-никакой труд ваших товарищей и если уж оцениваете одну команду то не поленитесь посмотреть и работы второй!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зак
+100500 за объективность. Confused
^
    
Валера , 4 и 5 фотографии задвоились у паровоза Shocked

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Что- то голосование совсем не активное....видимо всем кому интересна танковая тема приняли участие в битве - итог голосовать некому Rolling Eyes

А когда новость уползет вниз из топиков....её вообще никто не увидит, может как-нибудь поместить её в важные новости???
^
    
Maximka3210 писал(а):
Валера , 4 и 5 фотографии задвоились у паровоза

Исправил

Maximka3210 писал(а):
Что- то голосование совсем не активное....видимо всем кому интересна танковая тема приняли участие в битве - итог голосовать некому

Действительно, это так. Но тут уже разгорается драма из-за то как голосуют, представляете что будет если будут голосовать участники?
^
    
Прежде всего, огромное уважение всем участникам мероприятия. Спасибо, не поленились своей радостью от любимого дела с нами, лентяями, поделиться!

1. Master 35 - Diana - 8 баллов. Машина угваздана по полной, а резина передняя свежая. Много новых покрышек на фронт присылали?
2. Maximka3210 - Паровоз - 8 баллов. Щебенка все подпортила, крупновата...
3. Valter - Stug III - 10 баллов. Люблю вот такую технику, не сильно загаженную.
4. sezel - Pz IF - 9 баллов. Не пойму что, но что-то не так
5. Zhevnerov - Diana - 10 баллов. Удачно все сбалансировано
6. Zhevnerov - Sd.251 = 10 баллов. Просто красавчик!
7. Fomin - Hetzer - 8 баллов. Не в обиду, просто камуфл такой не нравится
8. Андрей Бавыкин - Пупхен - 9 баллов. В диораму - будет 10
9. Андрей Бавыкин - PaK40 - 10 баллов. Живее предыдущей смотрится
10. Валера Золотухин - VK601 - 10 баллов. Очаровательный коробочек. Плюс балл за фото с линейкой
11. Newer - Te-Ke - 8 баллов. Не знаю, почему
12. Хломос- Flak 38 - 10 баллов, особенно листочки порадовали
13. Хломос- ПТ ишак - 100 баллов (шутка). Пожалуй, только 6

Всем спасибо!
^
    
То, что участники не голосуют - это правильно. А вот обсуждать присужденные баллы - крайне некорректно, во всяком случае пока идет само голосование. Если есть вопросы, то следует их задавать после.
^
    
sezel
я в том смысле что голосовать надо по обеим камандам а не по одной, мне неважно особо победим мы или нет важно лишь то чтоб мой приз хоть и маленький но достался действительно лучшей модели
^
    
Я имел ввиду отзывы постройщиков на отдельные оценки.
^
    
VN-MASTER писал(а):
я в том смысле что голосовать надо по обеим камандам а не по одной


Я думаю учитывать средний балл, чтобы не было такого что за одну команду голосовало трое, а за другую десятеро.
^
    
Если я правильно понял - подсчитываются баллы за команду, а затем делятся на количество участников этой команды? Без учета коэффициента?
^
    
Суммируются все баллы на каждый танк и делятся на количество участников. Потом эти средние суммы складываем и умножаем на коэффициент.
^
    
Валера Золотухин
нифига ничего не понял Very Happy но как человеку ответственному я вам полностью доверяю
^
    
Понятно. Это позволит определить и победившую группу, и лучшую модель из обоих групп. Так видимо и надо делать в последующих групповых дуэлях.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Суммируются все баллы на каждый танк и делятся на количество участников. Потом эти средние суммы складываем и умножаем на коэффициент.

Предложение: определять лучшую команду и лучшие модели в обеих командах.
^
    
alex1976 писал(а):
Валера Золотухин писал(а):
Суммируются все баллы на каждый танк и делятся на количество участников. Потом эти средние суммы складываем и умножаем на коэффициент.

Предложение: определять лучшую команду и лучшие модели в обеих командах.


А это еще вернее.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy