Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 1:48 ACADEMY + афтермаркет

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Открываю тему по сборке этого прекрасного и одного из самых моих любимых самолетов.Модель от Академа.При сборке не буду углубляться в долгий перепил всего планера как делают многие и в конечном итоге не заканчивают модель вообще,по крайней мере я не помню такие.Использовать буду много афтермаркета,все на фото,может еще травло и конечно же дека от Бегемот.С прототипом еще не определился,но хочу делать борт полетавший и с изрядным износом поверхности из того что есть в деке.По этому хотелось бы обратиться ко всем кто распологает фотографиями помочь.Так же буду задавать МНОГО вопросов,порой даже может и глупых,хотелось бы на них тоже получать ответы.
# #
Пока буду определяться с прототипом начну сборку.Вопрос номер раз.В какой цвет красилась кабина?
^
    
Вот за этой постройкой понаблюдаю с интересом!
Удачи, Денис!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seversky писал(а):
Вот за этой постройкой понаблюдаю с интересом!
Удачи, Денис!

Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кабина Су-27 краситься в серо-голубой цвет.
АКАН 83069/73069.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, удачи тебе с этой нелегкой моделью, чем смогу, тем помогу с инфой, у самого есть такая же модель, лежит уже 10 лет...
Афтермаркетом ты затарился хорошо и это правильно...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Буду делать что-то из этого:
# ## # #
У кого есть фото этих бортов,желательно в хорошем качестве,чтобы определить степень износа планера и с разных ракурсов?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борт 51 красный

#

Борт 01 красный

#

Кстати у меня эти фото и схема окраски борта 01 с коброй есть в лучшем разрешении но здесь фото режуться.
Давай адрес вышлю большие файлы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
dima_v_m писал(а):
Борт 51 красный


#

Тааак один есть!Жду остальные.
^
    
памятуя ваш скайхок (видел живьем в ТМ) и Аан-12 (к сожалению, не видел) - сажусь в первом ряду и начинаю ерзать от нетерпения )
^
    
Интересно,красиво,завлекательно!!!!!
Декали Бегемот,особенно техничку.....в ПОМОЙКУ!!!!!
Желтые СВОЛОЧИ!!!!
Года три как собрал УБ-шку.Никому не показываю изза декалей.Жарил их на солнышке,как рекомендуется,желтизна ушла.Обрадовался,перевел полный комплект.Через пол-годика примерно,на собранной модели,поганая желтизна полезла из всех щелей.Минимум пол года работы,плюс......модель,с доступным на то время афтермаркетом.....испорченна.
Само интересно чо,модель на солнце жарил,желтизна с нее не уходит,хотяб на время.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dima_v_m писал(а):

Кстати у меня эти фото и схема окраски борта 01 с коброй есть в лучшем разрешении но здесь фото режуться.

просто кладем фото не на сайт, а на любое хранилище типа радикала (хотя конкретно к нему - большие претензии) - и вуаля! фотки любого размера
^
    


в игноре у 5 пользователей
Буду смотреть Вашу работу. Су-27 меня очень интересует, но как посмотрю на Академ сразу отступаю Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
Желтые СВОЛОЧИ!!!!

Ну на сколько мне известно про Хасины деки всю жизнь говорят что толстые и желтые,а я их родных на все модели перевожу и ни чего.Просто очень близко вырезаю к рисунку.не знаю может с Бегемотом другая история,хотелось бы посмотреть.Скиньте фото хотя бы фрагмента планера чтобы оценить проблему,может она для кого и не существенна.
^
    
Денис,техничку оченно проблематично близко к рисунку вырезать.
Фотки извини не скину.Мне ВПАДЛО изначально косячную модель выставлять(хот и коссвенно не по моей вине).
^
    


в игноре у 3 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
Мне ВПАДЛО изначально косячную модель выставлять

В личку,для личного пользования.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую! Интересно и познавательно посмотреть сборку Сушки. А как крылышки в наборе -ровные? Спрашиваю потому что попадаются наборы с одним крылом дугой ,меня не обошла эта напасть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот как раз на днях НордСтар анонсировал выход в сопел на Су-27 в 1/72, 1/48 и 1/32 масштабах. Судя по фоткам, Айрес нервно курит в сторонке:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_39393.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):

У кого есть фото этих бортов,желательно в хорошем качестве,чтобы определить степень износа планера и с разных ракурсов?

Это не оно?
# # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
skyhowk
Удачи!
Борт 01 красный.

# #
#
Последнее фото выбраным вариантам не соответствует, но по износу интересная фотка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи со сборкой, кстати для цвета невыгоревшей кабины очень подходит РЛМ78 от Ганзы, если не ошибаюсь. С Аканом я ошибся когда-то, он очень зеленый, совсем не похож
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy