Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема Мазила 15.0

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Обновил Мазилу до 15.0, теперь она не видит панель Скалемоделс. Показывает что она как бы установлена, но не отображается. Что можно сделать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Было предложено такое решение:
Цитата:
boroda76 писал(а):
Кажись, нашёл решение...
Предупреждаю!!!! Всё, что вы сделаете - на ваш страх и риск!!!!!

Итак, есть такая страничка в "лисе" - about:config - сие выражение в адресной строке пропишите.
Дальше соглашаетесь с предупреждением, и в строке поиска ищете сей параметр: security.csp.enable
Двойным щелчком переключаете на false и - вуаля!!! Всё заработало... Ну или почти всё...

ЗЫ: И всё-таки, 4-ка хороша!!!!
^
    
omega
Не помогает, пробовал
^
    
Обновился до 15.0 Всё работает, как и до обновления. Единственное значок загрузки страницы всё время горит, но что грузится- непонятно..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203 писал(а):
Не помогает, пробовал

Тогда мой личный опыт после проблем с Opera и Firefox: снёс их нафик и установил браузером Google Chrome. И все проблемы ушли... Wink
С уважением - Олег.
^
    
Владыч писал(а):
Обновился до 15.0 Всё работает, как и до обновления. Единственное значок загрузки страницы всё время горит, но что грузится- непонятно..

А меня после обновления как раз только эта панель и пропала, остальное как обычно. А Googl Хром мне не понравился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Blin203 писал(а):
omega
Не помогает, пробовал

О какой панели идёт речь? Той самой, на которой менюшки фирменные?
Именно она и не работала, когда безопасность включалась, но показывалась.
У самого стоит 15-я версия, всё работает. Попробуйте внимательно пройтись по пунктам, может где ошиблись.
И проверьте надстройки - частенько AdBlock блокирует лишнее.
^
    
Цитата:
частенько AdBlock блокирует лишнее.

это где?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В меню пункт "инструменты" - "дополнения". Если, конечно, установлен.
^
    
не не установлен
^
    


в игноре у 7 пользователей
А вот у меня возникла проблема с Мозиллой 16.0.1. После установки этого обновления я потерял возможность вбивать адреса сайтов в адресной строке! Вернее, вбить-то я могу, но толку от этого никакого. Есть в строке стрелочка "перейти по указанному адресу", но её нажимание также ни к чему не приводит. В результате на сайт я могу теперь попадать либо на те, которые есть в закладках, либо адрес сайт вбивать в поисковике, там его находить и только оттуда входить на сайт. Неудобно до ужаса!Sad
^
    
Мозила вообще в последнее время перестает радовать Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня все в порядке с 15 версией, но не отражаются смайлики, вернее не корректно, видно шо есть по символам, а мордуленции нэма. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сплендис писал(а):
А вот у меня возникла проблема с Мозиллой 16.0.1. После установки этого обновления я потерял возможность вбивать адреса сайтов в адресной строке! Вернее, вбить-то я могу, но толку от этого никакого. Есть в строке стрелочка "перейти по указанному адресу", но её нажимание также ни к чему не приводит. В результате на сайт я могу теперь попадать либо на те, которые есть в закладках, либо адрес сайт вбивать в поисковике, там его находить и только оттуда входить на сайт. Неудобно до ужаса!Sad

Отключите ВСЕ надстройки, поудаляйте ВСЕ плагины, а лучше - установите абсолютно голый файр с офсайта, а не сборку с левого сайта с полусотней всякой фигни.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy