Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор HPH 1/18 Мотор DB-605(#5534) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5534.html
Спасибо, за обзорчик.
Интересная "штучка"! Только вот масштаб какой-то странный. Я помню у ЭСКИ (вроде) были кабины самолетов (и что-то еще), но они были, если не ошибаюсь, в 12-м масштабе. Лично я видел их кабину от F-16.
^
    
Тема новая и достаточно оригинальная. Думаю, если такой мотор поставить рядом с моделью сто девятого, к примеру в 32 масштабе, получится интересная и не обычная диорамка.
Ал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Соглашусь с коллегами, что тема действительно интересна и оригинальна, уже задумался о приобретении! Mr. Green
Автору спасибо за обзор!
^
    
Спасибо за отзывы, коллеги! Smile
Скоро выложу фото еще одного двигателя, Паккард от Р-51D.
^
    
Благодарю за обзор!А не подскажите откуда вы этот наборчик заполучили?Very Happy Просто руки уже чешутся ,собрать хочется!Very Happy
^
    
Я был в гостях у НРН, набор брал на время, для обзора. Заказать можно у них на сайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://www.scalemates.com/profiles/mate.php?id=21997&p=albums&album=29088
Тоже любопытно
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy