Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Grumman J2f Duck 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
готовлюсь вот приступить к распилке дров от Classic Airframes. лильё убого настолько насколько это только возможно, и смола выглядит, будто форму жевали пока смола сохла, но альтернативы всеравно нет. мотор R 1820 заменил на СМК( родной был аж овальный! эк скрючило), а вот с интерьером траблы, пытаюсь собрать побольше инфы, особенно интересует нижний отсек, остекление которого я отметил на картинке для наглядности, она богато детализирована трещинами прессформы и следами толкателей, но хотелось бы эту "детализацию" несколько повысить.
к удивлению из всего обилия фоток сабжа в нете, фоток этого отсека я не нашёл.... пологаю там сидел штурман или радист, хотя радио оборудование "этажём" выше, хз вобщем...
коллеги, если кто что знает о сабже, поделитесь инфой плз, заранее спасибо.

^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот уж действительно, не верь глазам своим Smile. Спрашиваете про гуся, а фотку постите дака. Так все-таки какая именно машина интересует?

С уважением,
Сергей.
^
    
прошу прощения, ошибся, думаю про одно, пишу про другое, конечно-же о Даке речь была. по гусю тоже вопросы вопросы будут, так как он тут тоже рядом лежит и ждёт своего часа)))
^
    


в игноре у 9 пользователей
большая подборка фото
http://warbirdinformationexchange.org/phpBB2/viewtopic.php?t=13327&postdays=0&postord er=asc&start=0
пример


^
    
Спасибо коллега, я уж и не надеялся что-то найти. хорошая подборка,
и хотя по даку там негусто, но теперь хоть знаю о расположении скамейки внизу, остальное неразобрать на фото, впринципе там кроме неё, всеравно ничего не разглядеть на модели будет....
^
    


в игноре у 9 пользователей
Добрый день!
Ещё ссылка на эл.библиотеку книжек
http://viper1980.livejournal.com/49244.html#cutid1
http://viper1980.livejournal.com/25572.html
А место это - скорее всего рабочее место наблюдателя , обзор с него ничем не закрыт.
^
    
да по всей видимости вы правы, скорей всего это место для заточения наблюдателя....

спасибо, позавчера как раз нашел эту саммую ссылку)))) "мини"монографию по даку слил, но сие таинственное "помещение" и там не упоминается и не прказывается, а вот большая монография в двух архивах сцука битая.... терь ищу в других местах по названию книги, пока безуспешно....
как посмотрю, машина не самая популярная, и что пугает, меня только на такие модели и тянет в последнее время Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Человек, который выкладывает архивы , переодически их проверяет Так что возможно, скоро его поправят.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy