Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу информацию по Sopwith 1.В.1.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ну если в 1/1, я в первом ряду с бутербродами и термосом. Если нужна токарная обработка до 30 (+/-0,1) прошу Smile
^
    
Нечаев писал(а):
Что на что похоже??? Я, кажется, все написал. И зачем фото такого размера, тем более, что оно у меня есть.

Прошу прощения, не ту ссылку вставил. Исправил.
А по кабине немного не так спросил. Белые стенки, коричневый набор и синее сидение это похоже на то, что действительно было? Не очень хочется собирать "по мотивам".

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

BORIS22 писал(а):
СДВ, Вы в каком масштабе хотите строить ? У нас здесь до 1/32, а ВЫ?


BORIS22 писал(а):
Ну если в 1/1, я в первом ряду с бутербродами и термосом. Если нужна токарная обработка до 30 (+/-0,1) прошу

Нет, я выше писал, что собрался делать В.Э. в 72-м.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да я уже ответил: натуральный материал есть натуральный материал. Кстати, "стенки" не белые - это цвет льняного полотна. Если есть скатерть или простыня - советую достать с полки и посмотреть )))) Ну темный набор, да: дерево в некоторых пределах даже одной породы имеет разброс в цвете. Про алюминий и латунь, надеюсь, нет вопросов? )) Синяя (не синяя, я же говорил выше - horizont blue) спинка кресла - странновато выглядит, но не противоречит возможным вариантам. Форма и прочая - на совести реставраторов. У англичан кресла вообще плетеные были. Французы попроще предпочитали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, Гена. А сегодня "массовый вброс" новичков, что радует, хотя я себя только "юносчой осчусчаю". Как старожил, посоветуй им, просто на работы не засматриваться, а просто сначала склеить и очень, очень,очень аккуратно покрасить, а в 1/72 покрасить советую трубы каркаса в диапазон от синего до ультрамарина (не шутка, в вырезе кабины на фоне полотна смотреться будет эффектно).

P/S Хотя если влезут в детализацию Very Happy кабины то на расчалки уже аккуратности не хватит, НЕ ФАКТ Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Новички разные бывают... Придет такой вот новичок и кааак соберет на зависть. А потому что раньше всю жизнь "свистки" собирал, вот его и не видели, а руки-то из правильного места...

А темы заводить надо, конечно, обязательно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а в 1/72 покрасить советую трубы каркаса в диапазон от синего до ультрамарина

Ну дак и я примерно о том же ))) В 72-ом через вырез кабины максимум кресло да ремни будет видно. Но интерес к матчасти поддерживать надо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Обещанное фото.
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy