Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оказия Москва-Питер и Питер-Москва

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Предлагаю в данной теме писать обращения в случае необходимости перевозки чего-либо между двумя столицами, либо предложения по возможности перемещения модельных (и не только) всякостей.

Для начала - вечером 14.08.12 еду ночным поездом из Москвы в Питер. Могу что-нибудь захватить. Вопросы в личку.
^

в игноре у 20 пользователей
MonAmi

А Вас не затруднит телефончик в личку кинуть, есть просьбочка на эту тему....
^

в игноре у 2 пользователей
Еду в Питер (ориентировочно) 28-29 августа. Обратно - 1-2 сентября.
Если что надо передать - прошу в личку.
^

в игноре у 5 пользователей
25.08.12 Мск-Питер 28.05.12 обратно
^

в игноре у 20 пользователей
GFO писал(а):
25.08.12 Мск-Питер 28.05.12 обратно

Назад в будущее какое-то... Shocked
^

Ээээ ошибочка вышла. Но вобщем все поняли...
^

в игноре у 4 пользователей
Если ничего не изменится, буду в Питере с 16 по 21 сентября. Жить буду традиционно около м. "Пионерская". Так что если чего НЕБОЛЬШОЕ(!) передать из Москвы или в Москву - в личку милости прошу.
^

23.11 Из Мск в Питер. 24.11 вечером назад. Могу прихватить с собой что нить кроме оружия наркотиков и телеков в 40'
^

Еду в Питер 15-го января. Обратно 22-го. Если что-в личку. Игорь.
^

Скорее всего (99%) в ночь с 13 на 14 января (с воскресенья на понедельник) еду в Москву. Через 2-3 дня, соответственно - обратно (скорее всего среда, 16 января поздно вечером). Если что - welcome в личку
^

нужно передать коробочку с моделью в Москву и привезти коробочку из Москвы. Кто-нибудь едет в ближайшее время?
^

Если кому-то надо:
Выезжаю из Питера в Москву сегодня, 15.04 поездом 23.42
Обратно - 16.04 поездом 16.30

Кроме того, из Питера в Москву 18.04 поездом 23.42
Обратно - 19.04 поездом 19.25

Если нужно что-то переправить между двумя столицами - можно обращаться в личку
^

Коня в Москву возил.
Корабль с меня ростом тоже возил.
Но 10 кило корюшки Shocked Mr. Green

А если по теме - в ночь с 21 на 22 мая возвращаюсь в Питер. Поезд 54, в 22.40. Если надо что-то переправить - стучитесь в личку...
^

Коллеги, никто в обозримом будущем из Москвы в Питер не собирается? Есть желание передать три маленькие коробочки вот этому коллеге:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_50766.html
^

Вылетаю из москвы в питер 12-го вечером. Если в коробках нет красок то готов взять. Подробности в личку
^

В ночь с 1 на 2 апреля выезжаю поездом из Питера в Москву. Обратно 2-го последним Сапсаном. Если кому-то надо что-то передать - стучимся в личку...
^

Еду завтра в Питер, поезд № 168, из Москвы в 16:40, в Питере в 20:50, обратно полечу 16 мая, вылет в 20:10. Жить буду в Парк Инн Прибалтийская. Могу передать туда или обратно что-то небольшое. Встретиться смогу только или на вокзале, или в гостинице в среду или в четверг вечером.

ЗЫ Еще вопрос к питерским коллегам - как лучше добраться до Пулкова городским транспортом? Ибо будет вечер пятницы, да май, на машине умрешь добираться из-за пробок.
^

Сплендис
Обыкновенный автобус номер 39. От метро Московская примерно 15-20 минут поездки в обычный день. Но вечер пятницы непредсказуем. Дорога одна, по ней едут и машины, и автобусы. К сожалению, цивилизация в виде аэроэкспресса до Питера не дошла...
Ну, естественно, маршрутки ходят этим же маршрутом.
И вообще - есть же телефон, можно и позвонить - объясню вживую Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

PS Пулково, так же как и Шарик, Внуково и Домобабово не склоняется Mr. Green
^

MonAmi писал(а):

Виноват. Кстати, ЦСКА тоже не склоняется и мужского рода Smile Это я так, на всякий случай.

ЗЫ А вот телефон я твой я профукал, не сохранил Sad
^

в игноре у 2 пользователей
MonAmi писал(а):

Вот это новости... Shocked
Извиняюсь за длинную цитату, но:

Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».
^

Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

Перейти: