Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 F-4B Phantom II - уже совсем скоро...

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Скоро литники пойдут
http://mmzone.co.kr/mda/docview.php?id=308
^
    


в игноре у 4 пользователей
SDA писал(а):
Скоро литники пойдут
http://mmzone.co.kr/mda/docview.php?id=308
А, вроде, ничего так. Думается, позже выйдут другие модификации.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И никто не кричит об "обдире" Хаси - членение очень похоже, но нужный % отличий будет. Кстати - судя по всему корейцы делают верхнюю деталь фюзеляжа "одним куском" в разъемной форме, упрощая нам жизнь. А другие модификации явно будут, хотя может и не сразу. Но в прессформах, похоже, можно переналадить вставки, да и собственно у С/D, N отличий относительно немного, из радикальных собственно крыло и шасси, плюс немалый конечно ассортимент мелочевки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Д-А-А-А-А!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
хорошая новость Very Happy
^
    
Пошел кормить свинью-копилку!
^
    


в игноре у 3 пользователей
новость приятная.
А то я Хасевский B/N взял...повертел полгода, да и решилсся на перепил из "J" c покупкой смоляных плоскостей. Теперь подожду.....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да членение странное, для других модификаций нужно другие пресс-формы делать, но в любом случае модель новая и классная будет
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тестовая сборка + немного литников
http://mmzone.co.kr/mda/docview.php?id=314
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Когда в продаже ожидать? Что-то мне сопла не понравились, издалека правда, но кажется не лучше Хаси.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Когда в продаже ожидать?

Следите за новостями Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Вот ты жук, а просто сказать нельзя? Может я сегодня денежки на него копить начну, а ведь могу и не успеть... Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неплохо, но навскидку, что то напрягает форма носовой. Не пойму, то ли фонарь высок, то ли козырек длинный, то ли нос заостренный слишком, хотя возможно просто кажется))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Вот ты жук, а просто сказать нельзя? Может я сегодня денежки на него копить начну, а ведь могу и не успеть...

Откуда же я знаю когда он появиться в продаже? Могу только предположить - конец октября.
Как только будет точная инфа - сразу вывешу на главной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ноябрь..
...и цена академовская вполне..
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://www.hobbyeasy.com/en/data/zq5ccmrtivx2wtqbos11.html
Да, 36 баксов. Неплохо.
Sergei_Galicky писал(а):
Неплохо, но навскидку, что то напрягает форма носовой. Не пойму, то ли фонарь высок, то ли козырек длинный, то ли нос заостренный слишком, хотя возможно просто кажется))

Мне тоже так показалось - вытянутая часть носовая какая то. Но думаю это на фотках так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Мне тоже так показалось - вытянутая часть носовая какая то. Но думаю это на фотках так.
Нудануда, "мне кажется", "я думаю"....теоретики, блин. Закупитесь, сравните с чертежиками....А пока креститесь, чтобы меньше казалось Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Genry

Ты чего злой последнее время такой? Very Happy
Блин, будь на твоем месте женщина, я бы понял, а так нет.... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
GenryТы чего злой последнее время такой?
Это я ещё добрый. Когда я буду злой, под моей аватаркой загорится красный огонёк Smile Если по сути, то просто в резкой форме пытаюсь перевести обсуждение в предметное русло (провоцирую) Ну и предложение. Кому не понравится академовский нос, могут достать свою купленную 6-8-10 лет назад Хасегаву. отпилить оный и пришпилить к Академу (всё равно хаськиной Б-хе уже не суждено быть собранной). Можно смеяться.
^
    
Genry писал(а):
Кому не понравится академовский нос, могут достать свою купленную 6-8-10 лет назад Хасегаву. отпилить оный и пришпилить к Академу (всё равно хаськиной Б-хе уже не суждено быть собранной). Можно смеяться.


А что делать тем блаженным и несчастным, у кого промоделлеровская Е-шка? Wink
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy