Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравним фонари Ла-5 и Як-9

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ребят, такая проблема-подскажите лобовая часть фонаря у Ла-5 и Як-9 одинаковые Embarassed , по крайней мере я по чертежам глянул вроде одинаковые. Заранее спасибо.
^
    
если верить чертежам из М-К, то абсолютно разные включая переплеты..хотя из далека может показаться что то общее
^
    
А по России в инет магазинах где нибудь на Як-9 ( 1:48 ) достать, по крайней мере все популярные облазил не нашел.
^
    
Посмотрел на фотках из Монино-абсолютно разные,хотя по твоим чертежам похожи.Знаю,что фонарь на Як в 48 делает Новозеландская фирма Falcon.Может быть кто-нибудь подскажет где его можно найти в России?
^
    
Вот тебе для сравнения.Как видишь,абсолютно разные


^
    
Я же тебе говорил, что мне нужен фонарь от Ла-5, а ты С Ла-5ФН сравниваешь! Ну да ладно, я уже и сам нашел отличие которого не заметил Embarassed . Вопрос про покупку еще в силе! Very Happy
^
    
это и есть обычная ЛА-5 Surprised советую тебе посмотреть сначала вот сюда http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/gremlin/yak-9/index.htm а потом сюда http://vif2ne.ru/smf/forum/gallery/Megas/000006D0B0174277/get.Удачи!Если надумаешь купить этот наборчик пиши мне Wink
^
    
ОК! А теперь никто не подскажет где можно найти фонарь от “Squadron”? Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy