Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Focke-Wulf FW-190А-4, 1:32, Pacific Coast Models - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Воронин писал(а):
Работа выходит на финишную прямую Wink
Во как! А винт сняли, чтоб не улетел? В очередной раз удивляюсь красоте зимнего камо! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Виталий, следы "нагара" за гильзовыбросами оставил всё-таки. А я вот на "Доре", скорее всего их делать не буду, может как-то смывкой там поколдую.
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
Воронин писал(а):
Работа выходит на финишную прямую Wink
Во как! А винт сняли, чтоб не улетел? В очередной раз удивляюсь красоте зимнего камо! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Виталий, следы "нагара" за гильзовыбросами оставил всё-таки. А я вот на "Доре", скорее всего их делать не буду, может как-то смывкой там поколдую.

Мне кажется что небольшие следы за гильзовыбросами должны быть, я бы их изобразил легкими касаниями тамиевской пудры
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
avcooper писал(а):
Воронин писал(а):
Работа выходит на финишную прямую Wink
Во как! А винт сняли, чтоб не улетел? В очередной раз удивляюсь красоте зимнего камо! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Виталий, следы "нагара" за гильзовыбросами оставил всё-таки. А я вот на "Доре", скорее всего их делать не буду, может как-то смывкой там поколдую.

Мне кажется что небольшие следы за гильзовыбросами должны быть, я бы их изобразил легкими касаниями тамиевской пудры

Дык, есть за гильзосбросами следы Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
видел, видел
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
Во как! А винт сняли, чтоб не улетел? В очередной раз удивляюсь красоте зимнего камо! Very Happy

Андрей, винт будет на завершающей стадии... Еще солдатики, антенна, гидроцилиндры уборки ну и пвд. Very Happy И тогда финиш Wink
^
    
Воронин писал(а):
Андрей, винт будет на завершающей стадии...
Понятно-понятно. Шучу-шучу Laughing
Dmitry2222 писал(а):
Мне кажется что небольшие следы за гильзовыбросами должны быть, я бы их изобразил легкими касаниями тамиевской пудры
Надо прототип смотреть в любом случае Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
: Надо прототип смотреть в любом случае Wink

Андрей, дело то в том, что нет фото этой машины снизу. Есть одна фотка - и все. Остальные - это боковики белой "10" Навотного... Crying or Very sad
^
    
Воронин писал(а):
Андрей, дело то в том, что нет фото этой машины снизу
Это и понятно ,никто о нас моделистах не думал и мало кто думает сейчас. Так что делай на свое усмотрение. Мне модель очень нравится! Very Happy Wink
^
    
Воронин писал(а):
Андрей, дело то в том, что нет фото этой машины снизу. Есть одна фотка - и все. Остальные - это боковики белой "10" Навотного...


А чем система работы вооружения на этой машине, отличалась от всех других Fw.190 ? Или для нее делали специальные боеприпасы? Very Happy
Я понимаю, когда можно спорить о наличии и отсутствии антенны или бака, когда его не видно на фото. Но здесь другой случай.


# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla писал(а):
Воронин писал(а):
Андрей, дело то в том, что нет фото этой машины снизу. Есть одна фотка - и все. Остальные - это боковики белой "10" Навотного...


А чем система работы вооружения на этой машине, отличалась от всех других Fw.190 ? Или для нее делали специальные боеприпасы? Very Happy

Леша, по нашему разумению, разница в том, кто сколько стрелял летая. А Вальтер не на "блины к теще летал"(с), как говаривал Маэстро Титаренко Wink
^
    
Воронин писал(а):
кто сколько стрелял летая


Да какая разница кто, сколько стрелял летая. Пристрелку то делали на земле. При этом выстрелов делалось зачастую больше чем за все время "боев". Однако это не вызывало никаких заметных следов в местах гильзо и звеньевыбросов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, этот вопрос можно долго мусолить, примерно как у классика:"Одни верят, что бог есть. Другие верят, что бога нет...И то и другое недоказуемо"(с)Будем считать, что мы так видим мир Wink
А между тем, "в замке у шефа" Mr. Green

# #
^
    
Это так кажется на фото, или цвет винта сильно ушел в зеленый?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Леша, фотки без обработки. Вот, еще раз покажу - может лучше видно будет:

#

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 33 секунды:

Ну, собственно, вот и все - "закончился" Pacific Coast Models... В ходе работы нами была проведена легкая конверсия: из своеобразного "3 в 1" в виде Focke-Wulf FW-190A-1/2/3 был получен Focke-Wulf FW-190A-4 в окраске Вальтера Навотного на февраль-март 1943 года.
Впечатления от набора и нормальные фото скорее всего будут после Микромира, а пока - ГОТОВО

# ### #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что... Поздравляю с завершением ваш коллектив!
С интересом вживую погляжу на Микро Мире. Ты же там выставишь эту работу? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ну что... Поздравляю с завершением ваш коллектив!
С интересом вживую погляжу на Микро Мире. Ты же там выставишь эту работу? Wink

Слава, спасибо!
Естественно! Новый Микромир - новая работа Very Happy И еще кое-что, с финскими знаками от нашей команды. Тоже большое Wink
^
    
Поздравляю с завершением постройки! Класс! "Доры" в планах нет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
Поздравляю с завершением постройки! Класс! "Доры" в планах нет?

Андрей, спасибо! "Дора" - мой самый любимый флюгцойг из семейства 190-х. Вчера изучал предложения - грустно с этой машиной. Афтмаркета надо немалое количество. Потом глянул 152С от того же PCM - вроде нормально, но... опять ЛНД... Так что, покамест в поисках...
ЗЫ. На следующей неделе пора и к Арадо возвращаться Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виталик, с завершением! Интересный такой беленький получился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, спасибо! Только фото нормальные пока не делал. Так что, будем считать, что степень законченности = 99,9% Wink
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy