Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

High Planes Sea Vixen FAW 2, 1/72 - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ещё одно, последнее страданье, и лисонька окончена моя. Остались декали на нижней стороне крыльев, гидравлика, крышки шасси, может быть ещё немного белого и ещё немного лака. Ни белой краской ни лаком я не доволен, буду экспериментировать дальше но уже на совсем других зверюшках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я чевойто не понял... модель завершена или как?
^
    
Это конспирация! Я так и знал, что кто-то где-то не будет переводить время... Будут рассуждать, ходить вокруг курантов и поглядывать на карманные. А потом возьмут и оставят как есть. Ну вот и что теперь делать? Придётся выкладывать как есть.

UPD: ФотоФайл тоже решил соучаствовать...








ГОТОВО!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вид сзади несколько портит впечатление. С соплами надо было все-таки что-то сделать, как мне кажется. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Вид сзади несколько портит впечатление. С соплами надо было все-таки что-то сделать, как мне кажется. Wink


Согласен.
А вообще модели HighPlanes весьма непросты для сборки, поэтому - с победой, над собой и над моделью
^
    
Сопла есть... головные части AIM9 вместе со стабилизаторами, приклеенные к листовому стиролу и подложенные под смоляные трубы, имевшиеся в наборе. Ничего более разумного в ограниченные сроки мои лапы просто не могли намутить, но и "не похвастсться не мог". НУРСы сканнибалены у "Буканьера", фонарь из полиэтиленовой бутылки, мелкие фрагменты от "Си Харриера".

Спасибо! "Так победим!" и "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (моделизму)

Добавлено спустя 4 часа 41 секунду:

При дневном свете лисица несколько поменяла цвет и её... эм-м, промежхвостье? уже не выглядит столь пугающе. Конечно, огрехов это не спрятало, но может быть фотографии в новой гамме кому-то покажутся приятнее.




Ну и небольшое не очень удачное сравнение в примерно одинаковом ракурсе. Да FAW 1 не FAW 2, но трубки Пито почему-то кажутся не на своих местах.


^
    


в игноре у 9 пользователей
Хорошо смотрится.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy