Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-250 "Анаконда", 1:72, самоделка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Буду вести неспешное строительство данного перехватчика.
История создания здесь http://www.airwar.ru/enc/fighter/la250.html
Буду рад информации по прототипу.
^
    
Могу предложить этот валк.
Если надо, могу скинуть целиком в исходном разрешении
^
    
Огромное спасибо, Дмитрий.
^
    


в игноре у 8 пользователей
МаратН писал(а):
Буду вести неспешное строительство

Я извиняюсь, но такими авторскими сообщениями забиты уже, наверное, несколько форумов.
^
    
Не надо извиняться. Я работаю с моделями и никого не прошу следить за моей деятельностью, если это раздражает. Нет почти ни одного дня, когда я не выкладываю отчёт о работе по одной или нескольким проектам. А мои планы - это только мои планы, независимо, успею я их сделать или нет. Работу на многих сайтах никто не запрещал.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Я не буду оригинален в своей просьбе: не заходите в мои блоги с завистью или грязью в Душе. Я жду здесь только моделистов, их помощь, поддержку и конечно замечания по моделям. Для пустого трёпа есть другие ветки
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаратН писал(а):
Не надо извиняться. Я работаю с моделями и никого не прошу следить за моей деятельностью, если это раздражает. Нет почти ни одного дня, когда я не выкладываю отчёт о работе по одной или нескольким проектам. А мои планы - это только мои планы, независимо, успею я их сделать или нет. Работу на многих сайтах никто не запрещал.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Я не буду оригинален в своей просьбе: не заходите в мои блоги с завистью или грязью в Душе. Я жду здесь только моделистов, их помощь, поддержку и конечно замечания по моделям. Для пустого трёпа есть другие ветки


Поддерживаю.Не можеш помочь, не мешай Wink Very Happy
С меня плюс
^
    
Спасибо, soyuz-apollo
^
    
Марат, Вы собираетесь делать сразу 2 модели? Зная Вашу дотошность, буду с нетерпением ждать рождения шедевров.
Удачи Вам в этом не легком деле!
^
    
))) да две и более. Спасибо. Чтобы не тянуть с началом работы, сейчас закончу работу с немцем и итальянцем, и сделаю каркас Анаконды и Ил-40П.

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 47 секунд:

С наскока не получилось... Самолёт большой и длинные воздушные туннели. Надо продумать, как сделать каркас для удобства дальнейшего строительства. Подскажите, на каком расстоянии от обечайки заборника находятся движки?
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаратН
а смысл делать каналы вз? крыльчатки турбины даже с фонариком видно не будет ... туннели там оочень длинные Wink
сам попиливаю амоделовский ту 128 почти тоже самое Laughing .
^
    
Блин, тормознул. Это издержки работы одновременно с Ил-40П)))
motayamamotatota, спасибо, привели меня в чувства после бессонной бестолковой ночи)))
^
    
Однако, он большой
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy