Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 Mosquito Fb Mk.VI Готово!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
собственно, что имеем:


сей набор был подарен мне на рождение сына, и следующие пять лет пролежал в шкафу, его час настал...

надеюсь, господин (sergeyPT) не будет против, если буду подсматривать у него?
^
    
ага. строили. знаем.
гляньте у меня в профиле ссылку на постройку. может чем полезно будет
^
    
Единственный Британский самолет вызывающий у меня "священный" трепет,нравится до "не могу".Был-бы такой с опознавательными знаками США (как Бофайтер или Спитфайр) обязательно купил-бы.Удачи в работе,посмотрю со стороны,тихонько.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. А что значит "Был-бы ..с опознавательными знаками США..", таки был Wink
^
    
yur
Таки-да,но мне нравиться истребитель Mr. Green, есть в этом варианте Москито что-то эдакое особенное,не знаю даже как выразить ощущение. А о разведчиках в составе ВВС США я знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazgul писал(а):
господин (sergeyPT) не будет против, если буду подсматривать у него?

"Они понимают. Маргадон, прими!(с)" Mr. Green Mr. Green ("Формула любви"). Конечно, на мой взгляд, для того и проводятся ГБ и просто онлайн постройки. Если нужна инфа - милости просим.
^
    
Я смотрю, модель основательно будет сдобрена афтемаркетом.
Значит будет интересно!
Удачи, Nazgul!
^
    
Эх, а в инструкции к эдовскому травлу обнаружилась засада: не указано расположение на модели некоторых деталей -- прежде всего для стоек основного шасси. Фигня, конечно, но... Или это только меня одного обделили?
^
    


в игноре у 2 пользователей
О! Как. Я свой из коровки никак не решусь Neutral , могёт тоже подсмотреть Wink ? Да и маркету нахапать. Mr. Green Тока у меня бомбер. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tali писал(а):
ага. строили. знаем.
гляньте у меня в профиле ссылку на постройку. может чем полезно будет

ага про закрылки интересно, может вырезать?
48
Seversky
спасибо
ЛСВ писал(а):
Эх, а в инструкции к эдовскому травлу обнаружилась засада: не указано расположение на модели некоторых деталей -- прежде всего для стоек основного шасси. Фигня, конечно, но... Или это только меня одного обделили?

вроде все нормально - могу отсканировать.
^
    
Nazgul

Буду признателен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ЛСВ
инструкция
http://www.eduard.com/store/out/media/72323.pdf
^
    
Nazgul

Спасибо! Буду следить с интересом. У самого Фикс и МАВИшная вакуха, снятая с Фикса. Из вакушки с использованием фиксовских деталей хочу сделать "це-це", то есть FB XVIII с 57-мм пушкой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что за вариант будет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS
вообще хотелось бы что-нибудь с полосами вторжения, но подходящей декали нет, поэтому что-то из коробки (не ночник).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazgul писал(а):
CTS
вообще хотелось бы что-нибудь с полосами вторжения, но подходящей декали нет, поэтому что-то из коробки (не ночник).

Видел фото машин из 2TAF, у которых код закрашивался полосами вторжения, и оставалась видна одна буква кода. Это я к тому, что если поискать вариант, то может понадобиться только одна буква.
Ну а на ваш вариант, по крайней мере фото с двух сторон есть, правда кмк буквы там потолще чем на фото на коробке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
собственно вот, осталось приклеить рамку прицела.

^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, вполне! НО! Дима, а где же процесс? И эта... ты ремешки-то на пилотском кресле пониже переставь (исправление - простенькое), а то он у тебя за голову пристегиваться будет Laughing.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, на кресле отлит элемент крепления ремней, к нему я их и приклеил. Но вообще, если смотреть относительно пропорций самого кресла пожалуй ты прав.

голова целее будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazgul писал(а):
пожалуй ты прав

Эге, этак, миллиметра на 2 прав, точнее ниж Mr. Green
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy