Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса Шаховницы в небе(#4869) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Шаховницы в небе - Group Build: Szachownice na niebie, II тур
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4869.html
Поздравляю победителей и всех участников!
К сожалению, не все заявленные работы были завершены словом "ГОТОВО!"... И моя в том числе...
Надеюсь, они не будут заброшены в дальнейшем!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав спасибо большое за поздравления! Очень хотел увидеть в конкурсе Вашу законченную модель и надеюсь все таки её увидеть в дальнейшем. По поводу призов я думаю вышла ошибочка, в первом Вашем посте по голосовалке была информация, что для 72 - Пе-8, а для 48 декаль И-16. Лично мне без разницы - главное внимание.
Еще раз спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
alex_reft писал(а):
По поводу призов я думаю вышла ошибочка
Исправил. Вышла небольшая неразбериха в связи с техническим сбоем на сайте и повторным составлением новости из-за этого. Smile
Разумеется, Пе-8 - победителю в 1/72, декаль - лидеру в 1/48...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю победителей и большое спасибо организатору турнира!
^
    


в игноре у 7 пользователей
taktik писал(а):
Поздравляю победителей и большое спасибо организатору турнира!

И спасибо всем кто участвовал и следил за этим туром!
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
По поводу призов я думаю вышла ошибочка, в первом Вашем посте по голосовалке была информация, что для 72 - Пе-8, а для 48 декаль И-16.


Приношу извинения, мой косяк, я новость составлял, оба раза... Embarassed Надо больше спать... Embarassed Embarassed Mr. Green Слав, спасибо, что исправил!
^
    


в игноре у 7 пользователей
yvk писал(а):
alex_reft писал(а):
По поводу призов я думаю вышла ошибочка, в первом Вашем посте по голосовалке была информация, что для 72 - Пе-8, а для 48 декаль И-16.


Приношу извинения, мой косяк, я новость составлял, оба раза... Embarassed Надо больше спать... Embarassed Embarassed Mr. Green Слав, спасибо, что исправил!


Не ошибается тот - кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
Все мы не святые, а про сон -это да, надо больше спать, надо больше спать, спать, спааа ........, сп......(и слышен храп....)
^
    
вот как все интересно получилось Shocked
просто доделывал долгострой а занял первое место Mr. Green
спасибо организаторам и спонсорам, поздравления всем финишировавшим участникам.
а всем кто не успел закончить - обязательно доделать - очень интересные прототипы были начаты.
^
    
Мои поздравления победителям! У всех модели получились хорошие да и сама идея ГБ была хорошей, жаль, не все дошли до конца.
Я, надеюсь, когда-нибудь уже закончу праздновать защиту диссера и продолжу постройку своего смоляного Орлика Smile)
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям! Победили без сомнения достойные. Отдельное спасибо (точнее СПАСИБО! Smile) ) оргам. Если бы не ГБ, то не собрал бы я себе пулавчика наверное никогда. А так, он теперь есть Smile)))
^
    
на этой неделе получил приз. очень приятно. еще раз спасибо организаторам и спонсору.
зы а иконки когда прикрутят?
^
    
Уж август кончился , иконок же все нет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy