Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ан-72П, аэродром Школьный,...(#4827) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4827.html
Сергей! Спасибо - отличный обход! ЖАль они подкрыльевые пилоны отставили пустыми. Для выставки могли бы и пдвесить что-нибудь на радость нашему брату-моделисту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st
Толик, спасибо... К вопросу отношения летчиков к посещению зрителями их самолетов... В кабину Ан-72 стояла многочасовая очередь через всю грузовую кабину и экипаж этого борта очень весело со всеми общался. Рядом стоял АН-26... Ни в кабину, ни в грузовой отсек никого не пустили, мало того, даже любое прикосновение к самолету очень болезненно воспринимался пилотом, стоящим рядом (я хотел попасть в кабину, поэтому простоял рядом с ним около 20 минут- бесполезно...). Wink
^
    
Ну очередь не многочасовая, но минут 40-50 я потратил, чтобы добраться до кабины. Думаю на днях тезка и мой обзор выкинет.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

В 26-м я тоже был - и в грузовом отсеке и в кабине, но это было лет 10 назад, и есть только одна фотка меня за штурвалом на пленочной мыльнице.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kuzverg писал(а):
Ну очередь не многочасовая, но минут 40-50 я потратил, чтобы добраться до кабины

Для меня она была почти трехчасовой... Laughing Я в течении трех часов несколько раз подходил, пытаясь попасть туда, но не хотелось терять 40-50 минут на времяпровождение в этой парилке... веник-то я не взял... Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy