Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краска спрей

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Если аэрограф купить нет возможности , нужно ли использовать спрей вместо кисти ?
^
    
Если вопрос стоит ДА или НЕТ, то я отвечу- МОЖНО. Более того, автолюбители 1/24 именно спреями и пользуются. Отсюда другой вопрос-что именно вам надо красить?
^
    
Собираюсь красить корабль в 700 масштабе .
^
    
Osakan
Дружище, дико извиняюсь, но тут я Вам ничего не посоветую. Это к корабелам. Для меня лично всегда было загадкой КАК(?) они ЭТО делают??? Shocked Shocked Shocked
^
    
Корабль спреем можно покрасить в основной цвет, например замаскировать низ покрасить верх и наоборот, а потом доводить кистями
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сомнительно что то то всерьёз красит модели из баллнчика.
Основная проблема слишком грубый инструмент, сложно давление и распыл контролировать....
^
    
EXPrompt
Да не, вполне себе нормально можно покрыть, но в любом случае всю мелочевку кистями придется красить. Для новичка чтобы войти во вкус, необязательно покупать сразу аэр, я помню когда начал заниматься этим хобби, вообще не заморачивался, купил звездинский подарочный набор с красками, губку для мытья посуды нарезал на удобные тампоны и ими покрасил все, и даже нравилось, а когда начинаешь понимать что такое качество не устраивает, так все и купишь Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy