Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 T-90(#5362) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5362.html
Не разбираюсь в наземной технике, но мне модель понравилась. Смотрится реалистично и живо.
^
    
Вполне неплохая из коробка. Только я непонял почему горят "красные очи" Шторы? Ведь они дают инфракрасное излучение, кое человеческий глаз не видит вроде? Они только на видео по идее должны быть красные, в реале нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Berkut916 писал(а):
Только я непонял почему горят "красные очи" Шторы? Ведь они дают инфракрасное излучение, кое человеческий глаз не видит вроде? Они только на видео по идее должны быть красные, в реале нет.

Если на видео красные, то и на фото будут красные. В статье мы как раз видим фото. Так что все нормально - они красные. Smile
^
    
Спасибо за отзывы, очень приятно Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель...
Лично мне очень и очень понравилась...
^
    
Здорово сделано. Аккуратная сборка и хорошая окраска - ничего лишнего, а все что необходимо - есть.
^
    
Отлично, особенно понравилось камо.
^
    
Спасибо всем Wink
Над камо действительно пришлось потрудится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
отлично..поделитесь своим секретом изготовления "красных глаз"..
^
    
maxcyprus
Спасибо.
Рецепт довольно прост. Сами глаза довольно продумано отлиты, с точечкой внутри. Сначала каплю черной краски в этот зрачок, потом красный лак сверху на основную часть, ну и подложить светоотражающую фольгу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
really easy..thanks a lot! Razz
^
    
Подскажите полезную инфу по нанесению такого камуфляжа. Сам делаю т-90 таких цветов.
^
    
zii
С удовольствием, только конкретизируйте пожалуйста, какие моменты непонятны в нанесении камуфляжа?
^
    
Спасибо Yyz, интересует нанесение черного цвета и зеленого. Как я понимаю сначала наносится базовый цвет, потом маски для черного, затем самый верхний зеленый. Сейчас в таком виде. Вопрос как сделать правильно?


#
^
    
zii
Цитата:
Как я понимаю сначала наносится базовый цвет, потом маски для черного, затем самый верхний зеленый.

Как правило окраска идет от светлого к темному, песочный=>зеленый=>черный.
Я красил так. Сначала легким полупрозрачным слоем нанес песочный и зеленый цвета, от руки и без четких границ. Так сказать разметил, чтобы видеть общую картину.
После, когда общая картина камуфляжа сложилась в голове, уже навел более четкие границы песочного и закрыл масками. Потом сверху зеленый.
И можно наносить черный. Удобней всего, сразу нанести маски поверх зеленого и накрасить черные полосы. Но в моем случае - я снял все маски с песочного, и наносил черные полосы по отдельности каждую. Конечно времени тратиться уйма, но зато всегда видна общая картина .
^
    
Я собирал его получил огромное удовольствие,после этого творения решил взять Шишигу от восточного экспресса это было просто ужасно с горем пополам я его собрал больше не претронусь)))))А ваше модель оч понравилас!!!!
^
    
Пашка88
Цитата:
А ваше модель оч понравилас!!!!

Спасибо.
^
    
Подскажите пожалуйста какие именно краски использовались для траков
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy