Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировался на индейцах

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени!
Набрался наконец храбрости и выкладываю свою модель, на выходных планирую доделать. Жду советов и коментариев.

#

# # # # #
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
А чего так и сюда? Почему не статьей? Вроде собрано и покрашено аккуратно, но:
1. Фотографий очень мало, чтобы оценить модель полностью.
2. Либо фотографии очень темные, либо модель сама по себе получилась темновата.
3. Ни одной фотографии снизу.
4. Внутренности капота слишком ярко-серые ("Изнанка капотов и противопожарная перегородка не окрашивались, а сам металл был анодирован и имел темный тускло-серый цвет". http://www.hobbyplus.info/us_interior_colors_1939_1945/us_interiors_2.htm)
5. На винте маркировка почему-то только на одной лопасти.
^
    
1. Сюда по причине неготовности модели и так думаю, что на статью пока пока не потяну, опыта мало.
2. К выходным думаю законьчить и тогда выложу больше фоток.
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Я перенёс тему куда надо. В "Тренажёрке" - только постройки с преподавателем.
^
    
Большое спасибо! Новичок на сайте, так что косячу Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Еще вдогонку - если фото меня на обманывает, то подфюзеляжный бак неправильно покрашен, должен быть алюминиевый.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Уважаемый коллега Vinttniv,
1. Во-первых у вас фотки очень тёмные и поэтому на них ничего не видно. Во-втоорых их очень мало, и поэтому тоже ничего не видно, в частности, снизу.
2. Сергей Вячеславович уже выразил сомнение насчёт окраски подфюзеляжного 110-галлонного бака, хотя его вообще почти не видно как и всего прочего.
3. Даже не залезая в информацию по данному конкретному борту 56-го полка позволю себе усомниться в цвете втулки (не кока, а именно втулки) пропеллера. Неужели она тоже красная? Зачем не стали переводить лейблы Кертисс-Электрик на все лопасти? Это же бросается в глаза. Вот как должно быть:
#
На показанном на фото Тандерболте установлен пропеллер Гамильтон-Стандард, но это не важно, у пропеллера Кертисс-Электрик расположение и количество лейблов аналогичное.
4. Количество пулемётов и цвет стволов очень странные. В натуре это выглядит вот так:
#

А то что набрались храбрости и выставили модель - честь вам, хвала и уважуха. Вот только до покраски модели желательно подробнее изучить как выглядит или должен выглядеть оригинал. Как старожил Навигатора могу посоветовать вам зарегистрироваться на сайте Навигатор моделизма ( http://navigator.mybb.ru/ ), где вам с самого начала, шаг за шагом подскажут, посоветуют как собирать и красить следующую модель.
^
    
Всем привет! Постарался доработать, процесс еще идет. Вот что пока имею:



# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Принято. Уровень понятен. Модель в общем и целом соответствует. Подробности личкой.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy