Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди, кто заказывал на http://www.zoomomania.com ???

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
novi4ok писал(а):
Надо сказать , что товары "Эдуарда" отмеченные жёлтым кружочком ( под заказ) могут собирать по 1.5-2 месяца. И это плохо...

Не только Эдуарда, а любые товары, имеющие статус "под заказ". Хорошего в этом, конечно, мало, но на сайте об этом честно предупреждают - срок комплектования может быть до 8 недель.
^
    


в игноре у 6 пользователей
novi4ok писал(а):
Надо сказать , что товары "Эдуарда" отмеченные жёлтым кружочком ( под заказ) могут собирать по 1.5-2 месяца. И это плохо...

Зато по вполне вменяемым ценам. Можно и подождать, не страшно.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Зато по вполне вменяемым ценам.

Пересылка 4-х коробок - 1000р. , прибавляем к стоимости модели по 250р и цены уже не кажутся очень уж низкими. Но магазин норм. , ничего не могу плохого сказать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
novi4ok писал(а):
Пересылка 4-х коробок - 1000р. , прибавляем к стоимости модели по 250р и цены уже не кажутся очень уж низкими. Но магазин норм. , ничего не могу плохого сказать.

Насчет коробок ничего сказать не могу, заказывал у них тонкие вещи (травло, декали, маски) - при стоимости товара в 76 евро доставка получилась 11.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За пересылку травлёнки взяли 120р. , что не может не радовать. Правда добиралась до меня 2 месяца , но тут вины магазина нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
novi4ok писал(а):
Пересылка 4-х коробок - 1000р. , прибавляем к стоимости модели по 250р и цены уже не кажутся очень уж низкими....

Речь шла о продукции Эдуарда, а точнее о травлении. Исключительно это я и имел в виду.
Можно еще покупать деки, маски, стволы, а вот модели у них действительно дорогие и пересылка ощущается, к тому же очень поздно к ним приходят модельные новинки, как-будто они стоят крайние в очереди.
Моделями тарюсь исключительно либо на ибее, либо на ХЛЖ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
Не только Эдуарда, а любые товары, имеющие статус "под заказ". Хорошего в этом, конечно, мало, но на сайте об этом честно предупреждают - срок комплектования может быть до 8 недель.

8 недель - это оказывается не предел ))) Жду с Нового года. На письма "ну когда же отправите" идут стандартные отписки - "ожидаем поставку на следующей неделе" - уже третью неделю ))) Одно радует , что заказ достаточно большой и оплачен был когда евро стоил гораздо дешевле.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так, для информации - заказал Эдиковскую травленку 3-го марта,
7 апреля статус заказа изменился на "ожидание отправки".
9 апреля посылку отправили. Поглядим за какое время придет..
^
    


в игноре у 7 пользователей
Слушайте, что с их сайтом случилось? Уже который день постоянно какие-то подгрузки, тормоза, зависания... Когда на половине заказа окно виснет, а после перезагрузки сайта обнуляется корзина, мягко говоря, не очень приятно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Что-то тревожно становится... Оформил там заказ в начале сентября, примерно половина позиций была "под заказ". Ладно, жду, периодически поглядываю - ничего не меняется. Сегодня захожу - опаньки, из тех позиций, что числились "в наличии" примерно половина стала "под заказа"! И как сие понимать? Evil or Very Mad
^
    
Сплендис

вопрос не по адресу, не? надо у магазина спросить. Может то, что Ваше - лежит и ждет остальных позиций.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Desdi писал(а):
Сплендис
вопрос не по адресу, не? надо у магазина спросить. Может то, что Ваше - лежит и ждет остальных позиций.

Это был риторический вопрос и информация для коллег. У магазина я, разумеется, спрошу.
^
    
Сплендис
Ну и какая же информация содержится в Вашем сообщении?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые, прошу прощенья, не обратил внимание на статус заказа - он уже поменялся с "Комплектования заказа" на "Ожидание отправки", так что все нормально. Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
В общем, еще раз извиняюсь перед Зумоманией - от отправки до прихода ко мне прошла ровно неделя, так что всё хорошо.
^
    
Заказывал там кто-нибудь в ближайшем прошлом?
Заказал 13.11, оплатил. Формирование заказа. Я конечно понимаю, что максимальный срок по заказу еще не вышел. Но за месяц то могли заказать травление Eduard, я думаю это самый ходовой товар у них... А скоро рождество, потом новый год...
^
    
Fandorain

c 28/11 жду , правда профипак МиГ-21ПФ.
^
    
Desdi писал(а):

c 28/11 жду , правда профипак МиГ-21ПФ.

Эх, понял! Будем ждать...
На сколько я понимаю, они собирают один большой заказ, что бы брать у производителя со скидкой. Значит еще не набралось желающих.
^
    


в игноре у 6 пользователей
заказал 30.11
Сказали, что поступление будет в 20-х числах декабря.
Первая половина срока уже прошла, .....
Жду. Confused
^
    
Лекарь

Имеется ввиду половина этого срока?
Цитата:
(Backorder) - item is not in stock, but can be ordered. In this case the despatch of the goods can be delayed for about 2-8 weeks.


или половина 20-х чисел декабря? (2014 года? Smile )
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy