Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 Junkers Ju-88A-4(#5324) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5324.html
Блин, ну, вот и куда теперь "Звезду" девать?..
^
    
Похоже шикарная модель. Ну и цена , вероятно тоже , хорошая... Сколько?
^
    


в игноре у 7 пользователей
ген.викторыч писал(а):
Ну и цена , вероятно тоже , хорошая... Сколько?

Да, вот похоже, поторопился я "Звезду"-то скидывать со счетов... Цена, увы, кусачая - в "Хобби Фо Ю" под 1200 целковых, практически, как ихний же B-17...
^
    
Да нормально. Учесть то, что работаем не конвеером, позволить качественную модель можно. Это, конечно,
после того, как все залежи будут собраны Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
На счет цены. Он мне обошелся в 916 рублей, к тому же в Самаре.
В Москве должен быть дешевле.
^
    
Сплендис
Что-то Вы попутали 930

Насчет модели, весчь! Хотя когда увидел в магазине подумал "совсем наши одурели, возить от звездовскую модель в чужой коробке да за такую цену!"

Малость офтоп, но у ревела появился, почти по такой же цене, Т-50

Мож тоже своя разработка Rolling Eyes
^
    
Давно пора перестать кормить спекулянтов из HobbyForYou и Клуб-ТМ, их цены без доставки - и то гораздо выше, чем за рубежом с доставкой. Даже в рамках заказа одной модели. А если несколько - то они вообще конкуренции не выдержат.

Сравните их цену на Хасегаву в 72-м например с ценой на ebay.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Desdi писал(а):
Давно пора перестать кормить спекулянтов

Это не спекуляция, это русский бизнес Wink . "Бессмысленный и беспощадный"(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ аккуратно...
Год назад вскрывал Ревельную коробку с Ju88A4 правда там точно была другая коробка.. ценник был порядка 500-600...
Там лежала модель на фюзеляже которой была паровозная клёпка а ля Айрфикс.. Это я помню чётко...
Сравнивал именно с Звездой.. естественно звезда по качеству поверхности была лучше...

то что показано на фотках явно новая модель.. но у них есть и старая... Аккуратно можно купить не то что нужно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эту бы модель, да лет 10 назад..... А сёйчас при наличии Хасегавы, а, тем более, Звезды (кстати, не пойму, чем она хуже вот этих вот замыленных деталек), а кому оно надо?
^
    


в игноре у 7 пользователей
EXPrompt писал(а):
то что показано на фотках явно новая модель.. но у них есть и старая... Аккуратно можно купить не то что нужно

Старая модель
#

Новая модель
#
^
    
omega

Бизнес - дословно , "дело". Делом люди занимаются, производством. Шуршат напильниками, образно говоря.

Genry

Учитывая членения - у нее неплохой потенциал. А когда есть возможность выбрать - отчего не выбрать? Особенно при условии, что Хасегава раза в 2.5 больше стоит.

Хотя конечно маркетологи при выборе прототипов адски отжигают. УАЗ-469 только сейчас Трумп заявил, например.
^
    
Desdi прям уж в 2,5? хася стоит в районе 35$... новый ревелл вроде в райное 20...

касаемо самой модели...убивает меня ее расшивка:neutral:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока из достоинств перед хасей я вижу только мелочь в кабине (оборудование), а так сложно сказать, расшивка грубее, точность - нужно смотреть. А Т-50 у Ревела звездовский.
^
    
Revell откровенно выбивается в лидеры самолетостроения
^
    
Otm

я сравнивал хасю тут и ревелл оттуда Smile, некорректно, но эффектно же )
^
    
Старый их юнкерс собирал. Чтобы посадить фонарь пилотов на место, надо пилоту полголовы снести. Ну и другие недочеты были. В конце концов я на него смоляной нос от мистеля прицепил. А на литниках все интересно смотрелось... Так что пока до сборки не дойдет, рано чегото говорить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
kuzverg писал(а):
Чтобы посадить фонарь пилотов на место, надо пилоту полголовы снести.

Может, человечнее было пол-задницы спилить? Smile
^
    
Типа чем производители думали, то и удалим? Mr. Green
Всем кому рассказывал, весело было, а тогда при склеенных фюзеляже и кабине я сильно плевался этому сюрпризу. И пилот как назло приклеился намертво. Но в мистеле проблемы с кабиной отпали в прямом и переносном смыслах
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за обзор!
Открывая статью, подумал, что автор напишет про их Фиксовскую перепаковку (был у меня фикс давным-давно, отправлен в утиль за полное несоответствие). Ан нет, своя новая модель. На фото она мне понравилась. Особенно - оформление кабины. Надо еще посмотреть на пластик в живую и, вероятно,... отправить в утиль Италовский Юнкерс. Очередной раз убеждаюсь в том, что делать многолетние запасы моделей - неблагодарное занятие Embarassed
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy