Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Ташкента

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
evgeniyi1959
Очень рад новому коллеге!
Буквально постом выше Вашего указаны ссылки на те места где мы обитаем.
Если Вы содержите свой сайт - это просто здорово!!!
Но хотелось бы сделать свой сайт на домене ".uz" для моделистов именно Узбекистана, хотя бы потому, что в тех же Россиях, Украинах и Казахстанах стендовый моделизм более развит чем у нас.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Подниму и эту тему)
^
    
Сегодня моделисты Ташкента снова встретились вот здесь: http://www.tforum.uz/topic/11887-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0% B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC/page__st__3720__gopid__1246683#en try1246683

Прошла также часть нового конкурса: http://www.tforum.uz/topic/20782-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0 %BE-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/p age__st__560__gopid__1246685#entry1246685

Оп-паньки! Сегодня я уже 6 лет как здесь зарегистрирован!
Эх-х, а моделей так и не собрал в этот сайт. Embarassed
^
    


в игноре у 15 пользователей
Молодцы, что собрались ) Но модели так и хочется покритиковать. Я про Хеллкет и ЛаГГ-3.
^
    
Что мешает критиковать?
Но конечно надо учесть, что если критика будет здесь - реакция авторов маловероятна. Если зарегистрироваться "там" и критиковать соответственно "там", то также не гарантирована реакция авторов.
Мастерство автора Хеллкэта буквально выросло на глазах у меня и не только у меня. Считаю, что это вполне достойная модель. Но если подобные косяки будут и на последующих моделях, то автор и мою критику получит. вообще-то всегда ему критику свою высказываю, но в этот раз промолчал... Хотя бы потому, что своих моделей уже очень давно не выкладывал.
ЛаГГ-3 - вообще первая представленная автором модель! Для первой законченной модели - это вообще просто супер!!!
^
    
Всем привет
вот бросил пить и решил себя чем-нибудь занять
выбор пал на модель микасы от хасегавы
может быть втянусь посмотрим что получится
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy