Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные новости от Трумпетера

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ссылка на главной висит с утра...

^
    
Attacker F.1 - это весьма заманчиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уазик это уже интересно Smile
^
    
Уазик!Вот где поле для переделок.Хорошая новость!
^
    


в игноре у 1 пользователей
УАЗ - это хит. Атакер - ну да, после ухода Классик Аирфрэймз актуально. Пума тоже радует, соседом к Гардиану. А траки от Т-72 на Т-90 подойдут?
^
    
Хы, а вот и Аттакер!
Как я и предполагал после анонса Спайтфула Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dreadnought... опять?! Evil or Very Mad . Да что, кораблей больше нет, чтоли? Или они о существовании прототипов узнают только тогда, когда кто-нибудь уже выпустил модель?
Даёшь к примеру Rodney/Tiger/Dunkerque/Giulio Cesare уже наконец Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Attacker F.1 .... крутяк, его возьму точно, даже если и кривой будет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Seemann писал(а):
Dreadnought... опять?!

Снова.
Судя по всему всё в одном флаконе будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seemann писал(а):
Даёшь к примеру Rodney/Tiger/Dunkerque/Giulio Cesare уже наконец

В смоле есть, комбриговский Tiger уже продаётся, а Rodney от ISW уже давно или интересует только пластик то да пока нет.
XORST писал(а):
Судя по всему всё в одном флаконе будет.

Только флакон какой-то не понятный, «всё водном», что это за такое там «всё в одном». По поводу вот этого - wood type pattern deck - некоторые подумали, что это деревянная палуба, обсуждение ужу вовсю идёт на shipmodels и steelnavy, деревянной палубы, судя по всему не какой нет, далее афтермаркет ну и что он из себя представлять будет. Против набора от звезды с отдельной докупкой деревянной палубы и набора травления от WEM и от North Star Models (считаю просто великолепным) азиатский вариант как говорится не в теме. китайский вариант в принципе можно использовать как тип «Беллерофон» или наоборот, так как они на 99% близнецы, азиатам тогда уж хоть как то в маркетинговом плане нужно было нарекать именно так «Беллерофон», ну и соответственно внести эти мелкие изменения расположение фок-мачты и добавления грот-мачты и т.д., хотя это можно, конечно же, сделать и с афтермаркетом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Chrom_Anker писал(а):
так как они на 99% близнецы,

Ну если быть точными у них длина разная.


Chrom_Anker писал(а):
ну и соответственно внести эти мелкие изменения расположение фок-мачты и добавления грот-мачты и т.д., хотя это можно, конечно же, сделать и с афтермаркетом

Там палуба нужна новая,расположение люков и угольных ям другое,немного,но другое.Я в своё время хотел комбриговский "Дредноут" переделать,но так и бросил.
^
    


в игноре у 9 пользователей
citroend писал(а):
Уазик это уже интересно

Да ПОРАДОВАЛИ, значит и 131й ЗИЛ в 35м не за горами. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тут подумал,лучше бы они "Дредноут" в 700-том сделали,у "Комбрига" очень сложная модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
Ну если быть точными у них длина разная.

Ну да разная, я даже о длине и не писал поэтому, она настолько там мала – разница, дредноут длиннее по «наибольшей» на 42 см, меньше по «длине по ватерлинии» на 61 см, и уже на 12 см.
XORST писал(а):
Там палуба нужна новая,расположение люков и угольных ям другое,немного,но другое.

Так я и говорю, вот бы и сделали все эти изменения, хоть что - то своё бы и внесли, Smile а так залепить похожее в другой обёртке это проще, конечно - же.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как вам траки по тыщи рубликов??
^
    


в игноре у 5 пользователей
Chrom_Anker писал(а):
Так я и говорю, вот бы и сделали все эти изменения, хоть что - то своё бы и внесли, а так залепить похожее в другой обёртке это проще, конечно - же.

А кто про них знает,кроме нас мореманов? Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy