Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis Ось

На страницу Пред.  123 ... 222324
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
за...есть у меня один раритетик)))
^
    
Хломос
Владимир, как говорят, не судите, и не судимы будете... Это всего лишь хобби, и отсутствие настроения или вдохновения, лично я считаю вполне достаточным для того, чтобы участник принял для себя любое решение.


sezel
А вот никогда так не было: утром смотришь на то что вечером устраивало, и думаешь - какая, эээ, ... ерунда. Всяко бывает.

Я думаю допускать нужно всех. И без справок от наркологов- психиатров-профелеведов.
А там как знаете.
^
    
Чуть выше об этом и говорил. Но командный турнир накладывает и обязанности. Решил участвовать в команде - не подводи ее. Подвел - ответь. Форма ответственности - это обсуждается, но пусть минимальная, но она должна быть! Команда не должна страдать из-за чьих-то прихотей, проблем и отсутствия вдохновения.
И еще (не могу не вернуться к некоторым нашим "участникам"), хотя бы объяснились, честно сказали - не справляюсь, не успеваю, извините мужики! Нет - просто ушли "в тину"!
^
    


в игноре у 7 пользователей
а я против участия в дуэлях техники 1МВ. Это техника достаточно сложная, да и сами наборы то еще г...
Думаю что надо эту идею отобразить в полугодовом тематическом ГБ.
^
    
Я, право, не знаю даже - хотелось бы участвовать, но мы точно сможем разделиться, кто какую тему будет делать? Я только по ВМВ, а с современкой - наоборот.
^
    
А я хотел бы поучаствовать с наборчиком от Hobby Boss GMC Bofors 40mm Gun.
По заявленной теме он вполне проходит, за старье?
^
    
Андрей, ты не понял. Будут участвовать две команды, одна строит современную технику, вторая - до 1945 года. Хочет человек времен 1-й мировой - одну команду, другой желает Меркаву - во вторую. Колхоз - дело добровольное. А посмотреть постройку какого-либо монстра времен 1914 года я бы с удовольствием. Что касается разного количества участников в разных командах (а это скорее и будет) - надо доработать правила. Здесь надо думать!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

VN-MASTER писал(а):
СОВРЕМЕНКА (после45) против 1МВ,2МВ (до 45) любая техника,стволы масштаб как всегда 35ый Very Happy


По градации пока только такое предложение.
^
    
sezel писал(а):
Что касается разного количества участников в разных командах (а это скорее и будет) - надо доработать правила. Здесь надо думать!


Вот не факт. Много любителей современки жаловались что им не дают строить в рамках ТБ

Продолжаем обсуждение тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=739697#739697
^
    
Можно примерно так. В отдельной команде определить победителя просто - у кого больше баллов. Определение команды победителя. В каждой команде выводится средний балл (общее число баллов всех участников разделенное на количество участников). И этот средний балл умножается на коэффициент на заявленных/построенных моделей для каждой команды. И тогда не страшно, что в одной команде 10 участников и 20 моделей, а в другой - 20 участников и 20 моделей. Главное, чтобы все доли до финала и не делали фантастических обещаний.
^
    
Переснял на зеркалку


# # # # # # # #
^
    
а мне кажется первоначальные фото лучше
#
^
    
Страница 24 из 24 На страницу Пред.  123 ... 222324

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy