Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия F2A-3 Buffalo из F2A-2 от Хасегавы 172.ГОТОВО.

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
------
^
    


в игноре у 1 пользователей
48 писал(а):
И сразу-же просьба - может поможет кто с чертежами где видно "клепку",особенно интересуют крылья

Да пожалуйста:
#
^
    
------
^
    
Тот же чертёж, но покрупнее и качеством получше (Кликать два раза!):

^
    
------
^
    
------
^
    


в игноре у 15 пользователей
48
У Вас нет фоток замоторного пространства, над нишами? Как оно там было? А то мой в 32-ом застрял из-за отсутствия инфы. Там очень хорошо все просматривается. А лепить отсебятину я не умею. Уж лучше ни чего не делать...
^
    
------
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что-то фотки ваших доработок не открываются...
^
    
------
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот теперь другое дело! Всё отлично видно. И получилось всё очень неплохо!
Красиво работаете!
С уважением!
Олег.
^
    
------
^
    


в игноре у 3 пользователей
48 писал(а):
oltenСпасибо(за подсказку с фотками особое)...

Всегда пожалуйста! Wink
Я смотрю вы зашпаклевали отверстия крепления противокапотажной рамы за спиной пилота. Будете крепить её по другому?
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
У Вас нет фоток замоторного пространства, над нишами? Как оно там было?

На фотографиях Брюстера, поднятого со дна озера, достаточно хорошо все видно, отсоединена только моторама с двигателем.
###
А вот и та часть, которой обычно не хватает на фотографиях -
#
^
    


в игноре у 15 пользователей
спасибо за фото.
^
    
------
^
    


в игноре у 3 пользователей
48 писал(а):
...Вот еслиб кто-то сфотографировал "изнутри" переднюю часть, а то пока одни догадки и предположения.

Я тоже в своё время не смог найти фото именно этого узла, поэтому просто сфантазировал и сделал так, как посчитал нужным. Не хочу засорять своими фото вашу тему, но если есть у вас время и желание, можете посмотреть вот эту ветку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10196_start_280.html
С уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
48 писал(а):
Вот еслиб кто-то сфотографировал "изнутри" переднюю часть, а то пока одни догадки и предположения.

Smile Хороших фотографий с заводских линий мне не попадалось. Но есть фотографии снятой моторной установки с финского Баффало. Но там черт ногу сломит...
# # #
^
    
------
^
    


в игноре у 3 пользователей
48 писал(а):
Все,что могу сказать - очень и очень неплохо...Кое-что подчерпнул,хотя многие картинки не открылись...Если Вам нужно - поделюсь всем,что имею по Буффало.

Спасибо за отзыв!... Да, действительно, со временем многие фото из той темы по непонятным причинам заменились изображениями всякой ерунды, к сожалению...Благодарю за предложение! Если что-то понадобится, обязательно спрошу.
Удачи и вдохновения в дальнейшей постройке модели!
С уважением!
Олег.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy