Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Achtung, minen

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сегодня занимался подготовкой к "обуванию"
поставил катки и т.п; собрал и покрасил гусянку. несколько катков покрасил в немецкий грунт(будто бы уже менялись),теперь не знаю, стоит сколы рисовать?
по гуслям: танк простоял несколько дней без движения, поэтому гусли ржавые
# #
может у кого есть хорошее фото по провису гуслей у четверки, я подходячего не нашел
попробовал сделать пролом в башне от снаряда
#
не знаю, но мне пока не нравится ,может у кого мысли какие появятся Wink
пока все
^
    
http://waralbum.ru/68886/
http://waralbum.ru/97332/
http://waralbum.ru/81289/
На быструю руку нашел, можете сами посмотреть, там много фото. Для меня найболее привлекательный второй вариант, но правинее 3-й, ИМХО.
^
    
как же всетаки неудобно ставить нерабочие траки, но вроде получилось, правда, провиса нет, уж звиняйте :
#
поработал над пробоиной, добавил сколов, вроде более-менее похоже стало:
#
по внутрянке башни: а что, если все поставить, покрасить, а потом петарду туда сунуть? Shocked попробовать надо
^
    


в игноре у 5 пользователей
s73 писал(а):
поработал над пробоиной, добавил сколов, вроде более-менее похоже стало:

Симпатично.



s73 писал(а):
по внутрянке башни: а что, если все поставить, покрасить, а потом петарду туда сунуть? попробовать надо

Расплавит,у меня зимой в руке взорвалась,ожог второй степени.
^
    
Пробоина симпатичная, но я бы добавил ей угловатости и сделал что то вроде этого:
^
    
добрый день Wink
САУ почти готова, осталось некоторые детали доделать. повреждения в башне не решился делать, пусть будет так как есть; будем считать что у него проблемы с двигателем:
# ##
осталось в принципе кое-что подправить, так сказать последние штрихи
но это будет уже не скоро_ уезжаю в командировку, поэтому работа пока тормозится на неопределенный срок Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
После такого попадания, от внутрянки башни вообще, по-идее ничего не осталось бы. А там у вас на третьей фото, боекомплект, или мне показалось. Транспортировать битый танк как есть, это как-то не по немецки, да и вообще не по армейски. Техники бы с него всё что можно вытащили.
^
    
мдя... домучал я это чудо немецкой техники Crying or Very sad
получилось, конечно, совсем не то, что хотел; понимаю, что внутрянку надо было переделывать, но.....
короче поступил по-русски: сначала сделал, потом думать стал. инструменты тоже все-таки решил оставить, а башню тентом закрою
недоволен я собой, плохо все Mad
# ##
###
^
    
Да хорошо все, башню действительно тентом или маск. сеткой накрыть и все будет как надо. Да, и инструмент попачкать бы немножко, все таки прямо под пробоиной находится, его бы тоже покробило-разметало, запылило-закоптило...
^
    


в игноре у 6 пользователей
При таком отколе брони маловато повреждений. Должно было посрывать все что на креплениях (как правильно сказали инструменты и перископ) и просто тупо разнести башню по швам. Ну и плюс следы пожара.
^
    
да все понятно
задумка может хорошая была, исполнение никакое.опыта маловато
^
    


в игноре у 3 пользователей
s73 писал(а):
задумка может хорошая была, исполнение никакое.опыта маловато
Отличная задумка, исполнение тоже, вот сажи добавить вокруг пробоин, да инструмент убрать-запачкать с полок, самое оно будет!
А за работу заслуженный "+"
^
    
Проводил опыт с петардой. Сделал бутерброд: петарду (корсар К 0201) поджог, сверху плотно положил бумагу и накрыл консервной банкой еще и кирпичем прижал.
В результате взрива разорвало бумагу в нескольких местах (бумагу не сожгло, только след от горения коричневый), в консервной банке сделало 4 дырки (на местах ржавчины).
Мне кажеться, что в качестве эксперимента, нужно провести испытание на кошке.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy