Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин http://www.minimodelism.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
День добрый, уважаемые коллеги! Вот, наткнулся на магазин http://www.minimodelism.ru, цены по Ростовским меркам маленькие, кто-нибудь имел с ним дело? В плане честной торговли? А то цены подозрительно низкие.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Да и

Уж больно быстро они отозвались на мой вопрос, есть ли Б-47 у них от Хасегавы. В каталоге то его нету.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Посмотрел на сайт. Цены, действительно, местами интересные. Но небольшое подозрение вызывает то, что у них под обозначением "Новая модель" идет совершеннейшее старьё. Что тогда означает "Новая модель" - новая для магазина? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сплендис писал(а):
Посмотрел на сайт. Цены, действительно, местами интересные. Но небольшое подозрение вызывает то, что у них под обозначением "Новая модель" идет совершеннейшее старьё. Что тогда означает "Новая модель" - новая для магазина? Smile
- да, это они так новинки своего магазина обозначают, то что у них появилось недавно.
Заказывал у них модели два раза, оба раза всё чётко и вполне хорошо.
Су-33 от Хасегавы приобрёл именно по указанной цене - 1660 руб. Заказал на сайте, позвонили в тот же день, подтвердили заказ+написали в электронную почту, через 3 дня отзвонились из пункта самовывоза, сказали что модель у них. Так-как не мог забрать сразу, спросил могу ли забрать через 2 дня, сказали - без проблем. Забирал вот отсюда: Пункт выдачи №1 «Тульская» Станция метро Тульская (последний вагон из центра), Холодильный переулок дом 3, ТЦ «РоллХолл» третий ряд, пав. № 65. Часы работы: Пн-Вс с 11:00 до 20:00, место действия - Москва:mrgreen:. Единственное небольшое неудобство, на павильоне про то что у них можно получить заказ от магазина "МиниМоделизм" ничего не написано, но это так мелочи.
Хеллеровский AMX 13/75 Lance SS11 заберу в понедельник, также отписались и отзвонились чётко указав срок, когда модель будет в Москве (собственно в этот срок она и пришла) + попал под скидку на танки (есть у них такая приятная особенность).
Общаются вежливо и доброжелательно, реагируют быстро. У меня только наилучшие впечатления.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bearcat71 писал(а):
Забирал вот отсюда: Пункт выдачи №1 «Тульская» Станция метро Тульская (последний вагон из центра), Холодильный переулок дом 3, ТЦ «РоллХолл» третий ряд, пав. № 65. Часы работы: Пн-Вс с 11:00 до 20:00, место действия - Москва:mrgreen:. Единственное небольшое неудобство, на павильоне про то что у них можно получить заказ от магазина "МиниМоделизм" ничего не написано, но это так мелочи.

Правда? Это в 5 минутах ходьбы от моей работы!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сплендис писал(а):
Правда? Это в 5 минутах ходьбы от моей работы!

Ну дык !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
http://www.minimodelism.ru/about/delivery/
^
    
Меня кинули уроды,оплатил заказ прошел месяц и тишина на письма не отвечают,не советую связываться с этим магазином,полно других хороших инет магазинов,которые не обманывают.Вот например www.i-modelist.ru много что у них заказывал,работают быстро,сразу отзваниваются уточняют заказ,сообщают идентификационный номер чтобы посылку можно было отследить,работают отлично.А вот minimodelism.ru кидалы,даже не сообщили что заказ отправили,поэтому и наложным платежом не отправляют,чтобы кинут.
^
    
..........
^
    


в игноре у 16 пользователей
proff71 писал(а):
Тем более сайт обсуждаемого http://www.minimodelism.ru недоступен.

У меня работает...

xxxxxxx Вы сейчас бросили серьёзное обвинение. Вы зарегистрировались сегодня, это сообщение - первое. Странный ник вынесем за скобки. Прошу подробностей - я из такого-то города, заказал тогда-то, оплатил так-то, отправил письма по такому-то адресу тогда-то. Вот тогда Ваше сообщение будет реальным предостережением, а сейчас это похоже на вброс.
^
    
Котов Теперь и у меня работает. Видимо временный сбой был. Приношу свои извинения.
^
    
Не важно из какого я города,суть в том что я заказал модель,пришло письмо с info@minimodelism.ru Спасибо за оформление заказа в интернет-магазине масштабных моделей MiniModelism.Ru После обработки заказа менеджером магазина Вы получите письмо со ссылкой, перейдя по которой Вы попадёте на страницу оплаты Вашего заказа.В этот же день пришло письмо с billing@minimodelism.ru "Ваш заказ в магазине масштабных моделей MiniModelism.Ru полностью сформирован, и мы готовы отправить его Вам сразу же после поступления оплаты.Убедительно просим Вас оплатить заказ в течении 5-ти банковских дней и сообщить нам об оплате.

Напоминаем, что отправка посылок осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления оплаты. Если Вы оплачиваете заказ банковской картой (кредитной или дебетовой), то оплата поступает сразу. Если же оплата заказа осуществляется с помощью банковского перевода, например, через Сбербанк, то оплата поступает в течении двух-трех банковских дней." И через день я оплатил заказ и отправил им письмо с ксерокопией чека,с тех пор тишина.Спустя 3 недели я начал беспокоится,стал писать им и на info@minimodelism.ru и на billing@minimodelism.ru чтобы сообщили мне по поводу моего заказа,причем писал им как с основного ящика так и с других,ни одного ответа так и не получил,с первого отправленного мной письма прошла неделя,за эту неделю мной было отправлено порядка 8 писем,за эту неделю можно было ответить на каждое письмо по несколько раз,или я не прав?Я и раньше заказывал с Питера,посылки шли не более 14 дней,даже с Украины за полторы недели доходили посылки,по расстоянию дальше находятся + заграница.Я всё сказал.Если вы считаете это нормальным,то дерзайте.
^
    


в игноре у 16 пользователей
xxxxxxx Вот это более-менее нормальное объяснение. Если бы Вы это сразу написали - вопросов было бы меньше.
^
    


в игноре у 25 пользователей
proff71
нет коллега, это не спам. Это черный PR.
кстати, с Днем Рождения! Laughing

ххххххх
а что так стесняетесь сказать из какого города?
^
    


в игноре у 16 пользователей
ast55 Я-то город и так вижу, поэтому на чёрный пиар не очень похоже...
^
    
Всем доброго дня. Хочу вставить и свои 3 копейки по поводу этого магазина. Чтобы не быть голословным, буду говорить фактами. Все происходит в СПб.
Первый раз заказывал в феврале 2014, все было хорошо, сами позвонили, договорились когда подъеду заберу заказ. Приехал забрал, пообщались хорошо с продавцом, даже прикупил еще дополнительно прямо в пункте выдачи.
Второй раз заказал 28 мая 2014. номер заказа 422008. В ответ пришло письмо, что заказ сформирован и можно подъехать забрать в пункте выдачи. В этом же письме указан и график работы пункта, в том числе в субботу с 14 до 17 часов. Этот же график с субботой указан у них на сайте. Пытался несколько дней дозвониться по указанному телефону 8_(921)_305-05-05, еще раз уточнить про субботу, бесполезно, никто не берет трубку. В рабочий день с их график ехать не удобно, решил, раз они работают в субботу, еду в субботу. И, естественно, пункт выдачи закрыт. Пытаюсь опять дозвониться по тел, бесполезно.
1 июня отправил им на электронку письмо о том, что негоже так поступать и пусть исправят время работы в письмах-подтверждениях и на сайте, и пусть хотя бы берут трубку. Но ответа до сих пор нет. И ничего не исправлено.
Теперь пытаюсь достучаться до них на форуме, Еще раз, исправьте время работы пункта выдачи в СПб, не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на телефонные звонки, если указали номер телефона. Как минимум, это не вежливо.
И еще, поскольку связь односторонняя, то я отказываюсь от своего заказа 422008, можете его расформировывать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имел дело с данным магазом пару раз. На старом месте(дело происходило в питере) все вроде нормально заказывал пару раз, отзванивались быстро, все собирали нормально, с получением тоже проблем не было.
Потом год где то ни чего не заказывал, за это время пункт выдачи переехал на лесную. Заказал два раза, один раз краски ТСки тамиевские, позвонили сказали приезжайте, приехал оказалось половины заказа у них нет. Второй раз сказал полироли тамиевские, две недели прождал не ответа ни привета. Причем в обоих случаях на сайте указано было что есть в наличии.
Были хорошие впечатление от магаза, теперь не очень.
З.Ы. Да дозвониться до магаза нереально, трубку вообще ни кто не берет днями, можно звонить два-три дня подряд и так и не с кем не поговорить.
^
    
Ребята здравствуйте.пишу из г. Балаково Саратовской обл. Дёрнул же меня чёрт заказать в этом магазине www.minimodelism.ru. Модель,Trumpeter 1:200 Германский линкор Bismarck, заказ№ 415046,оплатил его 12.04.2014. С тех пор тишина.Правда у них всё это дело есть в контакте.Написал лично вот этому товарищу; "Здравствуйте Константин Сазанов, извините,что я так напрямую. Пишет Вам Владимир из г.Балаково Саратовской обл.Скажите пожалуйста отправлен ли заказ №415046. Оплатил 12.04.2014.Спасибо за внимание.". Опять тишина,2 июня пишу следующее;"Друзья ! Прежде чем вспоминать всю ненормативную лексику, Помните !!! Не все "Косяки" это "Косяки" Администрации ....Ребята косяки косяками,Вы хотябы найдите время отпишите,напишите,дайте знать,оповестите,только не молчите!!! Давайте уважать друг друга.И в этот же день2.06.14. На это моё сообщение мне ответил Константин Сазанов, ;Здравствуйте,Владимир!
При упаковке вашего заказа,обнаружился брак и мы отправили его на замену. Как только он придет мы сразу его отправим.
Просим прощения за временные неудобства".Ребята посоветуйте, что делать?
^
    


в игноре у 25 пользователей
А что вас смущает? через пару месяцев еще напишите Константину Сазанову...Деньги вы все равно обратно не вернете.
Красавцы, молчать 1,5 месяца, не известив заказчика...
Удачи!
^
    
Спасибо товарищ.Просто, да не просто смятение души,блин или крик......???
^
    
Попросите отменить заказ и вернуть деньги. И закажите эту модель в нормальном магазине, видел в одном инет-магазине Бисмарк за 11500р.
Так же полазьте по форуму ОЗПП, может что там дельного найдете. Вообще рычагов для воздействия на магазины предостаточно. Особенно если есть инвойс заказа, чек оплаты, переписка и опубликованные на сайте правила.
^
    
Добрый день уважаемые коллеги.

Хочу поделиться с Вами возникшей недавно проблемой с интернет магазином Minimodelism.ru. Заказывал у них в 2012 и 2013 году - проблем не было. Последний раз сделал заказ в 12 июня 2014 года. То есть на днях. В тот же день пришло на мыло (видимо автоматическое) письмо о подтверждении заказа и что ждут оплату в течении 5 дней. В общем все спокойно. 13 го оплатил яндекс деньгами (сумма довольно крупная). И с тех пор тишина. Я понимаю что выходные были и ЧМ по футболу. Но в понедельник опять написал им. В ответ тишина. И сегодня то же самое - игнор. Поискав в интернете обнаружил что подобная проблема пояаилась у них где то с мая этого года. Вот смотрите тут http://scalemodels.ru/modules/forum/v...39663.html (все последние сообщения о том что проплаты прошли а моделей нет) в их группе во вконтакте поток нескончаемых жалоб, некоторые уже хотят обращаться в полицию - см. тут http://vk.com/topic-29149802_29704493 и тут http://vk.com/minimodelism и еще на форуме dishmodels были сообщения. При этом они не только ПЕРЕСТАЛИ отвечать на по почте, но и не берут телефон. То же самое подтверждают и многочисленные сообщения во вконтакте (которые постоянно пытаются удалять)
надеюсь конечно что все восстановится в работе этого интернет магазина. Но похоже всем кто хочет там что-либо покупать в ближайшем будущем нужно повременить или вообще отказаться от этой затеи.

В общем будьте осторожны - учитесь на чужих ошибках.
Удачи всем.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy