Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существовал ли такой мотоцикл?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Достался набор для склеивания модели 1/12 BMW R100S Military Desert Type, производитель Imai. Но у меня возник вопрос, а был ли такой мотик или это плод воображения производителя моделей? Хочется понять в каких цветах были эти модели или это единственный вариант? И как наносить камуфляж?
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
BMW R100S Начал выпускатся в 1977 году. Окрас взят с какогото мотошоу 80х годов. Байкеры прикалывались. Фотография была в журнале Мото. А вот номер не скажу - не помню
^
    
О чего нашёл
http://media.photobucket.com/image/bmw%20r100%20military/andrewpeinke/BMWFockeWulfFW1 90complete1.jpg?o=1
^
    
Я так понял что модель в таком цвете делать не стоит, во время войны такой модели не было. Значит покрашу его в серый цвет, я думаю ему пойдет
^
    
с мышом бы на баке симпатичнее смотрелся
^
    


в игноре у 6 пользователей
Байков серии S без переднего щитка было не так много. Классический окрас - черный с тонкой каймой по контурам крыльев и бензобаку.
^
    
Согласен, черный смотрится лучше ))) Вот только как сделать тонкую белую кайму?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так это ж 12 масштаб. Между двух 6 мм полосок тамиевского скотча накрасить. Ну если не уверены в своих силах - нарезать на полосы белую декальную бумагу.
^
    
Попробую )))


Вот такие еще нашел


#
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy