Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F/A-18 Super Hornet, изкоробочная сборка Revell в 1/72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="Aardvark"][quote="kapanton"]
Seversky писал(а):
kapanton писал(а):
буду строить борт номер 404 из VFA-105 Gunsliders


Там по отзывам резать надо много чего, потому Вы приняли весьма мудрое решение-делайте так как есть, ибо в данном
случае это правильно!


Ну, как минимум носовую часть фюзеляжа и "бочка" в районе стабилизаторов однозначно надо грубо сточить напильником - придав в носовой части сечению "овал", а в задней - просто плавную окргулость, без опухолей. Толщина пластика позволяет...
Wink
^
    
возобновляю работу с хорнетом
На данный момент модель загрунтована и отшлифована шкуркой, завтра буду рисовать прешейдинг
вот так все выглядит сейчас
# # # #
^
    
покрасил в базовые цвета

Добавлено спустя 40 минут 58 секунд:

# # # #
^
    
По краскам лучше моделмастер и ганза, у них палитра получше особенно для данногно случая, так что если есть возможность воспользуйтесь ими если Тамия, то придется мешать, в любом случае удачи в постройке.

то что из коробки, пожалуй правильно, так как в противном случае там почти всю модель переделывать надо, я в итоге от ревелла решил только каналы воздухозаборников взять для хаси.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Линкор писал(а):
я в итоге от ревелла решил только каналы воздухозаборников взять для хаси.

Вам удалось их туда интегрировать?
^
    
Готово.
модель далась трудно, не все удалось сделать, что хотел. Накосячил с фонарем, пришлось его сделать закрытым, и не совсем понравилась как получилась расшивка.
Приятного просмотра.
# # # # #
# #

# #

# # # # #
#

# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось! Единственно с праго борта АНО синие, а на правом киле который, он красный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличный Супер-Жух!!!
Мне нравится Wink
^
    
Цитата:
Отлично получилось! Единственно с праго борта АНО синие, а на правом киле который, он красный.

посмотрел на модели еще раз, слева все 4 АНО красные, справа - зеленые, рисовал цветными лаками. Должно быть как-то по другому?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Справа - синие. На правом киле - красный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Синие... Зеленые... Наука давно спорит по этому поводу Wink
Я тоже сторонник зеленого*, но много фоток, где выключенные БАНО выглядят именно синими... Поэтому лично я не считаю это ошибкой Wink
А вот на килях - да, там только красные Wink

* по международным требованиям (для ГА точно, думаю, для военных тоже) цвета БАНО: красный, зеленый и белый, никакого синего
^
    
спасибо за инфу, буду теперь знать
на фото мне кажется цвет ближе к изумрудному
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
kapanton писал(а):
цвет ближе к изумрудному

я и хотел сказать, что от зеленого до синего, включая все промежуточные цвета Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy