Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Buffalo 6x6 MPCV(Американский комбайн минных полей) (готово)

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе: После 45-го
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Стройка продолжается.Пока, особых визуальных изменений немного.Закончил с интерьером и фигурами.Перед закрытием корпуса не успел с фотографировать,так как разрядились аккумуляторы,а хотелось поскорей закрыть это дело.)Со светофильтрами в фары головного света, пока не получилось.Свет стал зеленый))Буду пробовать другую пленку.Но это можно сделать и потом.Перед грунтом осталось всякая мелочевка.Ну, и "модные"бутылочки которые буду использовать.Новый цвет для американской техники от Химменеса.Будем пробовать.Как на первый взгляд-цвет какой то сероватый.Но может после фильтров поменяется?


adult image hosting

upload pictures

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 25 секунд:

Krokogen
Оказывается не только у канадских-французских Буйволах бывают такие коуши)))

adult upload image
^
    
Всем,привет.С покраской пока не получилось.(Сделал радио оборудование,которое изъял у бронковского Хамви.Дверь в салон будет открыта,поэтому добавил всяких мелочей.Ну, может еще на сиденье повешу оружие?Сложно это все фотографировать(Когда поставлю тонированные стекла,будет еще сложней.Интенсивность освещения можно менять,так как сделал отверстие,что бы можно крутить отверткой переменный резистор.С буратинами сильно не заморачивался.Думаю,что не сильно их видать будет))Изобразил на них подобие "мультикама".Вообщем,осталось до покраски немного;добавить проводку от глушилок и антенн.Провода от дополнительных прожекторов,на будущем слате))),сведу в ящик на корме(который,по-ошибке,покрасил в черный цвет)Там же спрячу резисторы.


adult image hosting

gif hosting

free picture hosting

jpg upload

image upload
^
    


в игноре у 1 пользователей
udgin69 писал(а):


Krokogen
Оказывается не только у канадских-французских Буйволах бывают такие коуши)))


Вот ведь...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот попалось интересное фото.
# Вдруг пригодится?Wink
^
    
Всем,привет.После месячного перерыва возвращаюсь к Буйволу.Как раз приехал Эвэргрин. Попробовал сделать "забор".Немного промазал с толщиной поперечин(Нужно было брать 0,5х0,5мм,а не 0,75...Ну будет уже так.Таких секций мне надо сделать 12 штук.Начал переделывать "ложку-вилку"После увиденного в блоге корейца...)))


image hosting
ОлегЦСпасибо за фото.
^
    
Закончил "забор".520 отверстий и часов 8 работы.)


upload picture
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забор что надо. За стойкость и терпение +1
^
    
Вот,что сваял за воскресенье;


free image hosting

image hosting

З.Ы,На экраны не смотрим))Пока просто прикидка.
^
    
После долгого перерыва возвратился к модели.Вроде закончил работу над ложкой-вилкой и после грунтовки нанес пробный цвет от Ак интер.Мои опасения подвердились;совсем не похожий на оригинал цвет :'( Кроме того в флаконе краска не для аэрографа,а скорей похожа на Вальеховский модел колор.Правда с другим запахом.Развелся дист водой с изопропилом 31.Завтра будет перекрас,так как на диораме Баффоло будет находится рядом с Мат-в,попробую самому намешать цвет.


free image hosting

upload photo

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:

Вроде нашел "секрет полишинеля" B) Вроде совмещается краска.


hosting images

Добавлено спустя 14 часов 40 минут 24 секунды:

Ну,вот.Теперь мне нравиться B) После смывки пройду Баффом и будет похож.В процентном соотношении я уменьшил базовый цвет и соответственно добавил больше Пале сэнда и дарк сэнда.


hosting images

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 10 секунд:

Закончил возиться с манипулятором.Много чего пришлось добавлять.Кто будет делать,настоятельно рекомендую заменить пластмассовые штоки гидравлики на металлические.Смывка тоже из нового набора Мига для совр.техники.Ничего особенного.. Пока без пигментов,потеков масла.


upload images

free image hosting

upload photo

upload images

upload picture
^
    
Сделал "антислип" на ящиках и крыше.Давно пылились у меня бутылочки от английской Cammet co.Полезная вещица.можно имитировать любую структуру брони,снег,лед.Вот правда "антислип"сложновато.Наборчик все же для любителей МВ2,где броню отливали часто в земляных формах.Сегодня планирую загрунтовать и нанести базу.


free picture hosting
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получается!
^
    
Буйвол выкатился из покрасочной камеры))


upload images

image hosting

photo upload

upload pictures
^
    


в игноре у 6 пользователей
udgin69 писал(а):
Буйвол выкатился из покрасочной камеры))

И это все? Или дали будэ? Я имею ввиду всякие покрасочные извраты?
^
    
GFO писал(а):
udgin69 писал(а):
Буйвол выкатился из покрасочной камеры))

И это все? Или дали будэ? Я имею ввиду всякие покрасочные извраты?

Вот сейчас прямо извращаюсь)))Задул футурой,потом смывка,потом мат лак и бафф,потом фильтры и пигменты.Так что-по полной. Mr. Green
^
    
подскажи, щас собираю такую же модель, каким цветом интерьер красить.
^
    
Готово.
В общем, друзья, закончил я этот грузовичок. Устал я от него морально и физически))Что то получилось, а что то нет.((Сам не знаю зачем я его так наворотил? Сложноватая машинка. Так как модель задумывалась под диораму, решил ее электрифицировать. Много времени потратил на размещение и пайку светодиодов, проводов, резисторов. С «заборчиком» промахнулся, толщина прутков неправильная. >( (Но меня устраивает. ^_^ )Если бы начал переделывать, вообще его никогда не закончил))Сложно было красить и тонировать, из за «забора» и не складывающегося манипулятора.В руки не возьмешь, а на подставке при вращении «рука» норовила отломаться.


picture hosting

upload pictures

free image hosting

free picture hosting

free picture hosting

photo upload

upload picture

photo hosting

photo upload

free picture hosting

upload photo

picture hosting

photo upload

picture hosting

Ну,и собственно в своей среде.На диораме,где он и будет "жить".


free image hosting

upload pictures

free image hosting

picture hosting

upload photo

free image hosting

photo hosting
^
    
Поздравляю!!!
нет слов одни эмоции!
Наблюдал за этой постройкой с самого начала, но конечный результат просто поразил.
Это Град-при этой Группбиллда, даже если не брать в учет сделанное освещение, а так с ним и на модель года можно в 35 масштабе.
^
    
Поздравляю с завершением! Работа впечатляет!
^
    


в игноре у 6 пользователей
С подтеками передоз. Убрать и все будет нормуль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороша каракатица, поздравляю!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy