Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ 1.44 - Первый Блин...(#600) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/600.html
Не плохо, однородность покраски хорошая. Сам не видел и фоток не встречал, но цвет ниш кажется не правдоподобным. Со срабером руку набивать надо. Я считаю, что для 13ти летнего перерыва нормально, тем более что и 13 лет назад зубром моделизма автор не являлся. Так держать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне самому предстоит мучительное возвращение в моделизм после десятелетнего перерыва. Работа, семья и дети занимают много времени, но желание делать модели не пропало. Так что никаких других вариантов, кроме как вернуться в хобби, не вижу. Так что работу одобряю. Если очень захотеть, то придраться к чему-то, конечно, можно. Но не хочу.
^
    
Немного не по теме, но всё же.
Замечательные упаковщики из Звезды забыли положить второй лист руководства по сборке. Просьбы на емейл конторы выслать скан или фото недостающего листа не возымели реакции Sad

Таким образом, для меня осталось загадкой, куда нужно крепить детали под номерами 33, 44 и 45.
Очень надеюсь на помощь населения форума.
^
    
Стр.3.4.5 и 6.





















Размер чуть больше оригинала, но неохота возиться с фотошопом Wink
^
    
Здравствуйте, коллеги. На конкурсе в уже прошлом году выставлял МИГ 1.44, вот ссылка, кому интересно посмотреть http://www.rumodelism.com/forum/result.php?contest=16. Красивая машина и уже летавшая, хотя и совсем недолго...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy