Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор OKB Grigorov 1/350 Russian subm...(#5265) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5265.html
Данила, спасибо за обзор. Я чего то тупанул, когда про нее прочитал на сйте, думал, что это 877 проект, а оказалось 677, так, что задумаюсь о приобритении. В принцепе, можно вполне правдоподобную модель построить.
^
    
Да я честно говоря не знаю что советовать, может не торопиться и подождать пока китайцы ее сделают Confused
Кричать как некоторые, что фирма-производитель "лепит гуано" не корректно, просто данная модель у них точно не удалась
Посмотрел фото прототипа, придется попотеть, дорабатывать.
И главное как бороться с такой расшивкой? Я тут втихаря паникую Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
По мне, так лучше пусть сделают Комсомольца, 670/670м и 661 проекты, 667 бдр, пока решений как алангеровский БДРМ пирипилить в БДР не нашел, может и не возможно. 941 тоже не надо забывать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77
Замечательный обзор, как и всегда. Все четко - по полочкам. "+" как-нить позже, сейчас выдают всего один патрон на день, а свой я где уже использовал Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо за обзор Данила. Вероятнее всего воздержусь от покупки данного набора, хотя и из него можно сделать вполне
приличную модель (это лишь вопрос затраченных усилий).
Кочка писал(а):
пока решений как алангеровский БДРМ пирипилить в БДР не нашел

БДР из Алангеровского БДРМ сделать сложно, придется нос сильно переделывать (читать сделать заново).
и то же самое сделать с кормой (ходовая вообще другая).
Если честно, то и на БДРМ то Алангеровская модель во многом не похожа. У меня уже почти 3 года на стапеле.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy