Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Kitech 1/48 F-111Е Aardvark(#604) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/604.html
Вам повезло. Уже год как у меня лежит FB-111 от Kitech, и я не знаю с какой стороны к нему подойти Sad . Расшивка не просто замыленая, а можно сказать никакая, пластик весь шершавый (однозначно под шкурку, а учитывая размер модели Smile ), декаль напечатана со смещениями цветов, никакой технички не содержит - однозначно на выброс, кабина пустая, фонарь отдельная песня - по моему броня у танка потоньше будет, чем толщина этого стекла Smile . Правда на скотч половинки фюзеляжа легли замечательно, но учитывая объем работ, пускай пока поваляется, а там достанется детям в качестве "кошки". Если кто захочет могу выложить фото литников, но с этим гемороем не советую ни кому связываться, хотя и достался за 400 рублей.
^
    
proff71, вы так говорите, как будто никогда НОВО не пилили Confused , неужели с шершавостью пластика, расшивкой и пустой кабиной так сложно справится? Тем более на такой бандуре(это ж вам не Ла-7 1/72).
С декой действительно проблемка, а в остальном - как говорится "пилите, Шура"(с) Wink
^
    
Pilchak писал(а):
а в остальном - как говорится "пилите, Шура"(с) Wink

Полностью согласен, пилить можно все что угодно, но с другой стороны стоит ли оно того, когда есть более достойные киты?
^
    


в игноре у 2 пользователей
господа вас обманули в питере в моделисте он стоит 400 и более
тогда как в детских магазинах города и области максимум 230
^
    
а когдато это был ZHENGDEFU а не Kitech..... кстати сейчас в упаковке от этого китеха можно найти бывшие Хоббикрафтовские модели в разных масштабах...
^
    


в игноре у 2 пользователей
dunai_fox писал(а):господа вас обманули...
Ну, не в деньгах счастье, то есть сколько же нужно поколесить что бы найти этот набор по такой цене. Разница в цене как раз пойдёт на транспортные расходы. А вообще в детских лавках порой можно что-нибудь выкопать, но только не у нас в центре Питера. Какая наценка идёт в Гостин.дворе я думаю догадываетесь... А самый главный минус обычных магазинов игрушек это то, что на просьбу открыть коробку могут и не откликнуться и покупать даже за 200 рупий ничего не видя не хочется. Попадётся как уважаемому proff71 монстр и что делать?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy