Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема со Steam

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, житейский вопрос - очень похоже на то, что на домашнем компе придется полностью переустанавливать систему, а возможно и форматировать винт. Как после этого восстановить игры, которые играются через Steam? Достаточно будет установить клиент Steam и закачать игры через него по новой? Либо придется с дисков устанавливать? А некоторые игры были куплены он-лайн - с ним как быть, дисков с дистрибутивами нет в принципе? И сохраняться ли достижения в этих играх?
Заранее спасибо.
ЗЫ Да, абсолютно все игры лицензионные.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Должны сохраниться, я винду переустанавливал, потом в своем аккаунте Стима просто переустановил Мафию и еще какую-то хрень, закачка шла прямо со Стима, единственное не помню про достижения, но вроде и они сохранились.
^
    
Все сохраняется. Don't worry.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо, коллеги!
^
    


в игноре у 8 пользователей
а что под STAEM 1.16 или Sourse?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pavel_P писал(а):
а что под STAEM 1.16 или Sourse?

Чего?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, сплошное расстройство... Какая-то... не кобель взломала мой аккаунт в Стиме и явно чего-то нахимичила. Дело в том, что такое уже однажды было, я написал в техподдержку Стима и через несколько дней мой аккаунт восстановили. Так я поступил и в этот раз, однако по непонятной причине никакого ответа от саппорта нет, уже месяц с лишним. Чего делать в этой ситуации? Продолжать долбить техподдержку? Или можно все-таки тупо завести новый аккаунт? А игры при этом можно будет прицепить к нему, те, которые были привязаны к старому?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис если и пробовать копипастить игры то забанят 100%, либо сами восстановите аккаунт (впишите свой секретный ответ на вопрос) и т.д. а почту поменяли? во всяком случае пишите в саппорт
^
    


в игноре у 7 пользователей
KiLazz писал(а):
Сплендис если и пробовать копипастить игры то забанят 100%, либо сами восстановите аккаунт (впишите свой секретный ответ на вопрос) и т.д. а почту поменяли? во всяком случае пишите в саппорт

Так до секретного вопроса дело не доходит - неправильный логин или пароль, и всё.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис а забыл пароль пробовали?
^
    


в игноре у 7 пользователей
KiLazz писал(а):
Сплендис а забыл пароль пробовали?

Я написал в саппорт как положено: "Аккаунт взломан", приложил фотографию диска со стимовской игрой, всё, как в прошлый раз - тишина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а игрушки то какие были? и почту тоже меняли?
^
    


в игноре у 7 пользователей
KiLazz писал(а):
а игрушки то какие были? и почту тоже меняли?

Да хренова гора игр, самых разных. Нет, почту не менял, попробую так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
если почту не поменяли то нажимайте забыл пароль
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy